Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Озеро..Вода в нем всегда кристально прозрачная и приятная на вкус...

0

2

Ораен не знала.как вышла к этому озеру-лапы сами принесли её сюда.Она не тешила себя надеждой,что ей просто повезло.Скорее всего она,не осознавая этого,почувствовала запах воды в ветре и последовала за этим запахом.Подойдя к водя,Рай стала разглядывать свое отражение.Из воды на нее смотрело НЕЧТО-темная,красивого цвета ночного небы,шерсть сейчас превратилась в грязно-желтую от песка и какой-то,неизвестно откуда взявшейся грязи;белки глаз покрылись тонкой красной сеточкой лопнувших сосудов.Львица улыбнулась,хотя сейчас это было больше похоже на гримасу боли-
Ух,красавица-то какая.Прям заглядение.Местные просто в обнорок попадают...
Ещё раз усмехнувшись своим мыслям,Рай стала жадно пить воду

0

3

Хал неспешно прогуливалась по территории, она устала и сейчас очень хотела пить, вода единственно упоение.
Неудачная охота, почему-то опять стадо антилоп, испугалось шорохов, но это были не мои шорохи... что за...
Она неспешно подняла голову, разглядывая львицу странной наружности. Озеро как всегда поблескивало своей красотой, но вот эта львица, слегка остерегаясь Хал, обошла ее со стороны, и стала на расстоянии метра.
- Вы не из наших краев? Из какого… прайда…стаи?..
Ее голос был спокоен, но насторожен.

0

4

*Львица с прекрасным настроением вошла на озеро и увидела двух львиц.От той,что стояла около воды отдавался запах странствия,а та что была светлее,определённо принадлежала к прайду Бегущей Воды.*
- Привет...Вы кто?
*Весёлым голосом сказала Эл и подойдя к озеру,начала медленно лакать воду.Напившись она спустила кончики лап в воду и стала медленно шевелить ими.Потом посмотрела на небо,сереющее и затянувшееся облаками."Ну вот опять пасмурно..Но это ведь конец октября.Но лучше будет,если снег выпадет..".Потянувшись,шаманка прыгнула в ледяную воду и поморщила нос,но потом всё же намочила голову,от чего ярко-красная грива потемнела и перестала быть шипастой,а глаза горели весельем.*

0

5

Обернувшись на голос,Ораен увидела двух львиц.
Явно из прайда.Значит я достигла цели.Первая хорошая новость за сегодняшний день.Но придется быть дружелюбной...Я слишком устала,чтобы драться.-разглядывая их подумала Рай.Её настороженность выдовали лишь немного  прищуренные глаза и хвост, чуть подрагивающий от напряжения.
-Да,ты права.Я одиночка и пришла сюда,чтобы найти Прайд Бегущей Воды.А вы,если я не ошибаюсь как раз в нем и состоите...-на этих словах она повернула голову в сторону плескавшейся в воде львицы.

Отредактировано O'Raen (2007-10-30 15:48:33)

0

6

*Львица посмотрела на тёмно-синию одиночку и заметила,что та ведёт себя настороженно.Она вылезла из воды,отряхнулась и села рядом.*
- Я Элин.Я шаманка в этом прайде.Думаю наш вожак возьмёт тебя в прайд.Тебя как звать?
*Эл дружелюбно улыбнулась.В нашем прайде теперь будет больше.Надо будет провести обряд вступления..Листок,катившийся по земле остановился около шаманки и она как маленький львёнок,стала подбрасывать его в воздух.*

0

7

Хал слегка склонила голову, подойдя ближе.
- Да думаю, мой брат примет тебя в наш прайд... здравствуй Элин ты разве меня не узнала... а мы ж еще не виделись, наш Мик еще не соизволил познакомить меня с шаманкой...
Она немного улыбнулась, смотря на воду, чистую, прозрачную, неторопливо бежавшую вдаль. Мысли были здесь и в то же время далеко, но, вновь вернувшись в реальность, она стала разглядывать львиц.

0

8

Ораен расслабилась и с улыбкой стала наблюдать,как Элин играет
-Меня зовут Ораен.Думаю,вашему Прайду понадобятся хорошие войны. -Потом она ещё раз глянула на свое отражение,усмехнувшись,подумала-Надо бы превести себя в божеский вид...-И прыгнула в озеро.Через несколько минут она вылезла из воды.Теперь она выглядела совершенно по-другому-черная шерсть отливала насыщенной синевой,челка мягко легла на глаза,капли воды сверкали в свете заходящего солнца
-ну вот,теперь я меньше похожа на чучело-Сказала Рай с улыбкой

Отредактировано O'Raen (2007-10-30 17:51:43)

0

9

*Перестала обращать внимание на листок и повернулась к Рай.*
- Да.Тебе так лучше..А я вот как всегда..Выбираю всё новый и новый вид.
*Львица усмехнулась и повернулась к другой львице.Вдруг в ушах зазвучали её слова и она чуть не умерла от подобия стыда.Король меня убьёт за то,что я так обращалась с его сестрой....Взгляд направился на землю,но потом наткнулся на светящиеся добром глаза львицы.*
- А ничего,что я так..Ну не слишком уважительно говорю?

0

10

Хал улыбнулась и спокойно сказала.
- Я буду только рада, если вы будете обращаться ко мне как подруге... я бы хотеле сохранить дружеские отношения со всеми членами прайда... можете просто забыть кто я... я просто львица такая же, как вы ничем не лучше...
Она улыбнулась, и подошла к ним поближе, спокойно и тактично шагая.
- А тебя так лучше Ораен, ничего, что я на ты...

0

11

Львица пришла и осмотрелась:
-Миленько здесь!-и начала пить воду.

0

12

Шутливо раскланилась перед львицами
-Ой,ну прям закидали комплиментами бедную меня.-потом придирчиво посмотрела на Элин и с видом знатока сказала-А причесочка у тебя шикарная,экстримальная такая-затем улыбнулась подошедшей ближе Халинде-На самом деле не люблю,когда меня так официально,на "вы", называют.Я же не королевская особа.В отличии от тебя...но это здорово,что ты не кичишься этим.А то я в своих путешествиях на таких царственных дамочек насмотрелась,что хоть стой,хоть падай

0

13

*ушла*

0

14

Ещё раз улыбнувшись новым знакомым,Рай сказала
-Ну ладно,пойду осматриваться.Ещё увидимся,девочки

0

15

*Львица улыбнулась.*
- Да,Хал,ты молодчина..Ладно,я пошла..
*Элин улыбнулась и пошла в свою пещеру.очень хотелось спать.*

0

16

Смущенно улыбнувшись, львица побрела гулять, в неизвестность.
Интересно где мой брат...

0