Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Огня » Боевая поляна


Боевая поляна

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

-хех)я владею...магией крови или стихией плоти...говори как хочешь)но в основном тоже обхожусь клыками и когтями,будешь тронула лапой кролика.

0

62

- В иных случаях это даже полезнее, чем магия

0

63

*Неподалёку от волков, в тени деревьев тихо пробежала чёрная волчиЦа, поблескивая в темноте красными глазами... Остановившись на мгновенье, она прислушалась к их разговору, затем обернулась и нахмурилась. Постояв так некоторое время подслушивая, она продолжила свою дорогу. Когда она перебегала участки света было видно что в реале шерсть красная, а глаза синие... Игра тьмы...*

0

64

-конечно*улыбнулась*я использую магию только если защищаю когото или в случае острой на то необходимости.....не считаю мою магию приятной..кровь,кровь....хотя я такое люблю...воин как никак...

0

65

*волчиЦа издали наблюдала за двумя сёстрами. Она видела других волков слишком давно и ей было интересно, но одновременно с тем в глубине души просыпалась старая злоба... При свете луны волчиЦу можно было разглядеть в настоящем облике... Синие глаза, Красная шеость с чёрной спиной. Живот и часть морды белые. Лапы как спина- чёрные. Злобно нахмурившись она не двигаясь с места наблюдала и прислушивалась... Слух отличный, ровно как и зрение, потому Рана не пропускала ни слова...*

(кто не понял внешность смотрите картинку в подписи)

0

66

-мм?-глаза Блэк резко поменяли цвет на алый-она повернула голову в сторону какого-то волка-кто ты???

0

67

*волчиЦа резко оскалилась, но нападать не собиралась... просто самооборона, вызванная смесью страха перед неизвестным и ненавистью к волкам которые её када то бросили*
Моё имя Рана, но врят ли это тебе о чём то говорит...
*Шерсть стояла дыбом*

0

68

-Да мне это ни о чем не говорит....а должно?

0

69

*на морде волчицы появилась смесь ухмылки и оскала*
уже неважно...
*Внимательно изучив взглядом волчицу Рана злобно сверкнула глазами*
так значит магия крови...

0

70

-да.тебя это интересует?

0

71

есть немного...
*волчиЦа сделала несколько шагов ближе, за ней оставались следы, переполнявшиеся алым вином жизни- кровью...*

0

72

-ммм...ясно.....*глаза снова стали голубыми,Блэк улеглась на землю и навострила уши*откуда ты?

0

73

*Рана остановилась и с прежним недоверием смотрела на волчиЦу...*
Зачем тебе это знать?
*В памяти, словно кадры киноплёнки, мелькали отрывки прошлого- стая, рычание, вечный гнев который все вымещали на Ране. Всё это оставило след в её душе на всегда... Blacki казалась ей знакомой, но от того легче не становилось- наоборот, недоверие росло. Рана не хотела выдавать прошлого, а оттого вопрос её сильно насторожил, хотя в нём и не было ничего такого*

0

74

-да просто интересно........*с удивлением посмотрела на волчицу*ах да как тебя зовут?

0

75

Рана...
*неподвижно стояла наблюдая за волчицей*

0

76

-я Блеки,лутше Блэк-встала потянулась-из Стаи Крови.

0

77

Выходит мы из одной стаи
*волчиЦа успокоилась, оскала нет, шерсть легла обратно, но её всё ещё терзали сомнения. никому не доверяй пронеслось у неё в разуме*

0

78

-да?тогда может пойдем в лагерь?тут скучно....если понадоблюсь я у себя в логове,пока всем...*встала и медленно переставляя большие лапы пошла в лагерь*

0

79

*отошла пропустив волчиЦу*
ладно...
*но сама не уходила, а смотрела вслед уходящей Блэк*

0

80

*волчиЦа развернулась и ушла под покрывало ночи...*

0

81

"Что-то тут скучновато"
------>поляна в лесу

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Огня » Боевая поляна