Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Огня » Боевая поляна


Боевая поляна

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Эта поляна находится глубоко в лесу. От посторонних взоров она скрыта мрачными елями. Земля здесь красная от крови волков, и, кажется, что сам воздух пропитан кровью... Многие волки обрели тут вечную славу, но еще больше волков нашло здесь смерть...

0

2

Стихия прибежала на боевую поляну. Вдруг ей жутко заходелось с кем-нибудь подраться, но, так как по близости никого не было, она легла на краю поляны и стала ждать

0

3

Так никого и не дождавшись, Стихия направилась на поле

0

4

Джуди прибежала,осмотрелась и...увидела лужи крови.

0

5

Волчица посмотрела в разные стороны,ища взглядом сестру-Стихию.

0

6

Стихия прибежала на поляну.
- Я почувствовала, что ты зовешь меня, - волчица посмотрела на сестру.

0

7

Джуди сказала:
-Здесь недавно проходило сражение?Ведь кругом лужи крови!-волчица вопрошающе посмотрела на сестру.

0

8

- Тут всегда проходят сражения, и земля не успевает впитывать кровь

0

9

Чёрная мечта подошла к поляне.на ней она увидела двух волков..Волчица спокойно села и поставила блок на мысли...
МСЛ:А что они здесь делают?

0

10

Краем уха Стихия услышала легкое шуршание листьев. Волчица резко повернулась и увидела Черную Мечту. "Кто она?" - мелькнула мысль

0

11

Чёрная мечта прочитала мысли Стихии:
-Меня зовут Чёрная мечта.Я здесь недавно...я..эээ...вышла из пещеры с крутым и скользким полом...кое-как...

0

12

- Оцениваешь место для боев? - усмехнулась Стихия, - немало волков сложило здесь свои головы. Это место пользуется дурной славой.

0

13

Чёрная мечта мерила шагами арену,-Я уже многое пережила,и понятие "дурная слава" утратило смысл для меня....

0

14

- Я просто рассказываю тебе об этом месте. Видишь эту лужу крови? - и Стихия кивнула на небольшую ямку посреди поляны, в которой была кровь, - говорят, что это кровь первого вожака Стаи, которого убил здесь собственный сын.

0

15

-Да...Первый вожак...и погиб от лапы собственного сына...хотя меня чуть не убил собственный отец...Точнее,убил...-Чёрная мечта посмотрела на свой амулет,висящий у неё на шее...

0

16

- Что ты хочешь этим сказать?

0

17

Блэк вышла на поляну спокойно и как всегда бесшумно идя по лужам крови даже не обходя их,потом села и зевнула.Увидев двух волчиц решила к ним подойти и медленно передвигая большими лапами поплелась в сторону своей сестры с незнакомкой.

0

18

-Я мертва и жива одновременно.Меня наделили даром духи стихий.Я была в другом мире...Меня убил отец...подлая крыса..-Чёрная посмотрела под ноги,затем снова на волчицу,-Когда меня убили,я оказалась в другом мире,там не было света,не было низа,верха.Я там словно плавала.Я шла по воздуху.А потом увидела свет.Я оказалась сдесь.Я вышла из пещеры...-Чёрная мечта заметила Бпэки,но лишь взглянула на неё...

0

19

Стихия задумчиво взгянула на Черную. Слов она не находила. Лишь после минутного раздумья, она обарилась к сестре:
- Привет, Блэки!

0

20

-Хай!а ты кто-она посмотрела на незнакомку-я тебя не знаю.

0

21

Чёрная мечта посмотрела на волчицу сверху вниз.
-Вроде я тебя где-то видела...

0

22

Джуди пришла и посмотрела на незнакомую волчицу:
-Привет!Что тут нас творится?-волчица посмотрела на сестёр.

0

23

-Ничего особенного...Рассказываю предводительнице про то,как я сюда пришла-спокойно произнесла Чёрная мечта...

0

24

Блеки посмотрела на волчицу-ну а я тебя нигде не видела-хмыкнула и уселась на землю водя лапой по луже крови-привет Джуди...
офф:Джуди я тебя типо знаю)

0

25

-Да...хм...-Волчица задумалась.

0

26

-Привет Блеки!

0

27

Стихия решила напомнить о себе:
- Скоро кровь волков нашего поколения присоединится к этой крови. Не за горами Битва Стай, ибо отношения между Стаями не могут всегда быть мирными.

0

28

-да уж поскорее бы........-Блэки поскребла когтями по земле-лапы чешутся подраться!

0

29

- Никогда не надо недооценивать противников

0

30

-я не недооцениваю их.я люблю сильных противников и драки.и я знаю что наши враги сильны.-подняла свои холодные глаза на сестру-но я не боюсь смерти и поэтому мне все-равно победим мы или проиграем-хмыкнула.

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Огня » Боевая поляна