Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Огня » Боевая поляна


Боевая поляна

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

- Ты не думай, я тоже не боюсь смерти... Но мы с тобой из разных стай, а наши стаи будут воевать между собой...

0

32

-Так-так!Вы что это говорите!не будете вы драться!-Джуди оскалилась-Не то будете биться со мной!

0

33

Джуди, не беспокойся, никто драться не собирается, - успокаивающе сказала Стихия. - Я говорю, что нашим стаям придется воевать меж собой. Может быть.

0

34

-тебя я трогать не буду,сестричка*улыбнулась*ну собственно мне очень жаль что мы с тобой в разных стаях но тут уж ничего не поделаешь...я предана стае и не собираюсь из нее уходить из-за своей родни*фыркнула*

0

35

- Аналогично

0

36

Джуди поуспокоилась,но вдруг...из глаз полетели молнии и "распополамили" небо.Сама волчица стала преображаться и...стала огромной и сильной.

Отредактировано Джуди (2007-10-01 15:08:28)

0

37

Вдруг Джуди почуствовала,что из неё так и хлещет сила четырёх стихий,так что побыстрее отвернулась.И как раз вовремя!Весь удар пришёлся на ближний лес.Волчица не смогла бы представить,что случилось бы с сёстрами,если бы она не отвернулась.

0

38

Чёрная мечта спокойно посмотрела на Джуди и улыбнулась:
-Избранная...точнее,одна из них...

0

39

посмотрела на Джуди-ооо............яясно...-широко зевнула-довольно милые у тебя стихии...жаль что не все......

0

40

Чёрная мечта покосилась на Блэки:
-А я тут для чего???У меня как раз все...-волчица зевнула...

0

41

Джуди не понимая,о чём речь посмотрела на Чёрную Мечту:
-Избранная?Ты о чём?

0

42

Черная мечта,а нука перечисли*улыбнулась*

0

43

Джуди вопросительно смотрела на Чёрную Мечту.

0

44

Всё объясню потом.А пока нам с Джуди кое-куда нужно...-Чёрная мечта села и посмотрела на Джуди...

0

45

-ммммм...ясно,я пожалуй пойду*исчезла в водовороте крови*

0

46

Джуди села напротив Чёрной Мечты,приготовившись слушать.

0

47

- Хм... - задумчиво хмыкнула Стихия
Офф: вы не слишком-то увлекайтесь с магией! Чтобы не было всяких супер-пупер героев

0

48

офф:я не супер герой)владею магией лишь одной стихии(ито не слишком часто ей пользуюсь)так что со мной все впорядке)))))

0

49

офф:хорошо!

0

50

офф:Я мало пользуюсь магией...
Чёрная мечта обвела взглядом круг,в котором они сидели.Сразу окружность загорелась зелёным пламенем...

0

51

- Кто-нибудь посвятит меня в тонкости сего разговора? - Стихия не понимала что говорит, воспоминания нахлынули на нее...

0

52

Джуди немного отодвинулась от пламени,не желая обжечься.

0

53

Чёрная мечта не слышала...она сосредоточилась на пламени...
-Ты не обожжёшься...-тихо сказала волчица Джуди.Пламя стало ещё больше...

0

54

Джуди сказала:
-Так кто такие Избранные?

0

55

-Избранные-те,кого выбрали духи стихий...

0

56

-А почему выбрали именно меня?Ведь Стихия и Блеки вполне достойны управлять стихиями....

0

57

Тебе от рождения это дано...выбор также пал и на них...-Чёрная мечта улыбнулась,-Иди за мной,я тебе покажу твоего наставника...-Чёрная мечта зашла в пламя и...исчезла...
..:поляна в лесу:..

0

58

"Так, кажется, про меня все разом забыли" - Стихие это абсолютно не нравилось

0

59

Блэки появилась из водоворота крови с кроликом в зубах-привет тебе снова-сказала она положив его на землю-хм..избранные..я только одной стихией управляю....зато кроме меня с ней никто не совладает.

0

60

- Привет, сестренка, - улыбнулась Стихия, - Какой стихией ты владеешь? А я даже не знаю, какие у меня магические способности. Мне вполне хватает вот этого, - и волчица продемонстрировала внушительные клыки.

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Огня » Боевая поляна