Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Крови » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здесь есть добыча,от зайцев до оленей.Стая Крови охотиться здесь.
http://re.foto.radikal.ru/0709/12/845756e8a9f2.jpg

0

2

*Ртуть бежала по лесу высматривая добычу.Тут она увидела зайца и рванула за ним*
Блин, вот какой быстрый, такой мне еще не попадался, видно жить хочет.Ну ничего, я тоже жить хочу
*Ртуть прибывилав скорости и уже через минуту заяц был у нее в зубах.Волчица приступила к еде*
Вкусно
*Она облизнулась и стала соображать куда можно направится*
Пойду развеюсь на КОСУ

0

3

Медленно пробираясь сквозь чащу леса. Волчица увидела оленя и решила вот сейчас я и поем. Медленно крадясь к добыче, что бы не спугнуть, она подошла на столько близко, на сколько это возможно. Резким прыжком она кинулась, на оленя и вцепилась, зубами ему прямо в глотку у оленя шансов выжить было, мало. Повалив свою жертву, волчица приступила к еде. Наевшись, она отправилась отдыхать в свою пещеру.

0

4

*Ртуть бежала за зайцем от самой пещеры*
Вот не угомонный...Сколько раз предупреждала, не беги от меня, умрешь уставшим, но нет, не слушают.Все же у нас такие благородные камекадзе...
*Заяц как оказалось бежал к норе, но через несколько мгновений он оказался в пасти у волчицы*
Ммм...норка, посмотрим что здесь есть...
*В норке сидела зайчиха, но через мгновение и она была в пати.Вернувшись к своей добыче, Ртуть подхватила первого зайку и направилась к пещере*

0

5

Анаю тихо бежала по лесу. 
-По есть бы...-Вздохнула она.
Вдруг увидела перепёлку, бежавшую по земле. Волчица прижалась к земле, напряглась, прыгнула... Подобрав перепёлку села и стала есть.

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Крови » Лес