http://ipicture.ru/uploads/080420/MrG7eSGb51.gif

В мире существовала две легенды о происхождении этих четырех Свор. Первая гласит:
Давным-давно на свете ходила легенда о гигантском камне, который делился на четыре равные части и давал различные силы: Черная сторона камня была Земляной, Красная-Огненой, Синяя-Водной и голубовтая-Воздух.
Однажды по лесу шли четыре волка. Они, что-то обсуждали и спорили по этому поводу. Волки дошли до этого камня, и от их споров камень развалился на четыре части. Каждый волк забрал себе кусок камня и удалился на свою территорию. Так волк стал не волком и стал обладать магией камня.
Шли годы. Стаи волков продолжают вражду. Про магические камни давно забыли, но они хранятся на территориях стай и дают силу всем кто состоит в ней. Каждое полнолуние волки приходят на всеобщее собрание. Даже одиночки и те приходят сюда. Без ссор обходятся собрания, но каждая стая переманивает одиночек к себе. Избрание стаи проходит в тишине и полном одиночестве. Кто-то уходит, а кто-то так и остается одиночкой до конца жизни. Но все без исключения потомки тех волков были прокляты за вечные ссоры и воины между собой. Так кто-то превращается в человека каждое полнолуние, а кто-то контролирует свою силу, и становятся людьми, когда захотят...
Вторая же гласила иначе:
Много столетий назад жили 4 сильнейших волшебника брата. Каждый из них управлял одной из стихий, но однажды каждый из братьев захотел править миром и попытался завоевать его. Мир разделился на 4 части. Но и у этих братьев была "ахиллесова пята", это была их мать. Могучая Мать Природа, и тогда сказала она
Раз вы не можете жить в гармонии и согласии, то грызитесь вы как волки, и выглядите как волки, а людьми сможете стать лишь, когда луна станет полной.
Так и появились оборотни, но брать вместо того, что бы покаяться стали враждовать сильнее. Прошли столетия, но 4 стаи, когда-то образованных братьями до сих пор враждуют. И не кто не знает, когда этой вражде придет конец.
Но каждая из них сливается воедино и дает порождение еще многим легендам.
У нас есть четыре своры на выбор: Огня, Воды, Воздуха и Земли. Так же есть одиночки.

Нам Нужны Активные Игроки.  :flag:
Помоги Нам. Присоединяйся.  :flirt:
Ну давай!!!  :idea: