http://i030.radikal.ru/0712/bb/51e7e18689fc.jpg
Пронзающий крик чёрной кошки, которая перебегает шоссе № 666. Набежавшие чёрные тучи над головой. Чёрная водя текущая по трубам города. Вот слева от тебя пролетела летучая мышь, и завыл вдалеке волк. Полнолуние. За углом раздалось шуршание. Сзади прогремела молния. Ты бежишь сломя голову и понимаешь, что ты в тупике и тебе не куда не деться. Ведь сегодня пятница 13.
Оглядкой ты смотришь и понимаешь, что всё изменилось, ни в одном окне не горит свет, на небе нет ни звезды, а луна приобрела алый оттенок. Даже бесконечный трафик уличной суеты исчез. Ты не знаешь, что делать и потихоньку сходишь с сума, но понимаешь, что надо держаться и просто прожить этот день. Ты ложишься спать и знаешь когда проснешься, будет уже 14. Но вот ты открываешь глаза, встаешь, смотришь на календарь и вновь этот день... это число...

Так проходит несколько дней, и ты привыкаешь к полному одиночеству, и тут появляются новые персонажи- знаки. На небе вырисовывается силуэт кошачьих глаз, на дороге ты видишь белое пятно с изображением волка и ко всему этому ты. Внутри ты осознаешь, что это просто кошмар, от которого не возможно проснуться, но надо бороться, ты занимаешь звено в этой цепи и просто идёшь вперёд. Ведь со временем ты обретёшь жизни.

Приходи и помоги разобраться со странностями в городе...
Friday The 13th...

Отредактировано Рекламщик (2007-12-16 16:17:16)