Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Крови » Пещера Вожака стаи


Пещера Вожака стаи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

здесь вожак стаи может отдыхать или принемать тех кто к нему придет.Каждый кто сюда зайдет не останется без внимания.

0

2

LuchSveta вошла в пещеру и решила немного отдохнуть.

0

3

после того как ее не было несколько дней. Она вернулась и решила лечь отдохнуть

0

4

*Ртуть вошла и огляделась*
Ммм...милая пещерка...
-Эй, Лучик, ты здесь?

0

5

волчица услышав знакомый голос поднялась и вышла на свет. Да я здесь.Привет

0

6

-Привет,-Ртуть улыбнулась,-слушай, надеюсь ты не обидалась, просто настроение было плохое, а когда она плохое то всегда происходит нечто подобное,-Ртуть оглядела пещеру,-миленько у тебя тут

0

7

Не то чтобы я обиделась,мне просто было не приятно.Спасибо да знаю мне самой нравиться.Как ты сейчас?-Не очень веселым голосом спросила она сестру.

0

8

*Волчица ухмыльнулась и посмлтрела в глаза Лучика.Она всегда знала, что думает то или иное животное только по глазам*
-Хм...Да так, ничего, все нормально. Слушай, ты не возражаешь если я тут у тебя останусь ненадолго?

0

9

конечно нет разве я могу возрожать что бы у меня осталась сестричка оставайся на сколько хочешь-сказала волчица и даже как-то повеселела.

0

10

*Заметив искорки веселья в глазах Лучасвета, Ртути стало легче, а глазах уже заплясали обычные чертики*
-Ну чтож, спасибо,-волчица улыбнулась и направилась в дальний угол пещеры где было меньше всего света,-Ну чтож...давай рассказывай, как ты,-почти крикнула она от туда

0

11

подойдя ближе она легла на против Ртути ответила на ее вопрос.Вобще нормально только вот что-то из стаи ни кого не видно только ты и я.Такое чуство что мы в ней одни.А ты как?

0

12

-Да не обращай внимания, все где нибудь да есть, но скоро что-то случится и тогда нужна будет вся стая...Ммм...надеюсь что это будет не скоро.А у меня все вроде тоже нормально,-Ртуть принюхалась,-ммм...кажется какой-то неосторожный зайка только что пробежал в сторону леса мимо твоей пещеры.Что-то мне сильно хочется кушать..опять...Хм, ведь ты же не будешь против если я обеспечу нас ужином, кто знает может мне улыбнется удача и я поймаю кого нибудь еще,-Ртуть подмигнула сестре и сорвалась с места

0

13

да нет не буду-крикнула в след убегающей сестре волчица.А сама задумавшись положила голову на лапы.Да вполне возможно что скоро может что-то произойти а стаи давно не видно

0

14

*Ртуть вошла в пещеру и направилась в угол, который уже облюбовала, т.к. там не было света.Увидев, что сестра не сдвинулась с места, она положила тушки рядом на землю и сказала:
-Быстрый попался, но от меня же никто не уйдет.Давай ешь
Странная она какая-то...Грустная...Но не думаю, что это она из-за стаи, что-то с ней случилось...Ммм...она еще и вожак...Если что-то случится, то...Сначала Стихия, потом она, а еще и Сакура...Ммм..тянет меня что-то на вожаков...Так ладно..спокойно, в конце концов, не голова виновата. что встретилась с яйцом, а яйцо, которое потянуло искоть с головой встречи...брр...как странно и страшно быть вожаком...нет, я на это место точно претендовать не буду
*Волчица опять стало грустно и она принялась за еду уже без особого аппетита, через несколько минут молчания, она подняла голову и посмотрела на сестру*

0

15

Спасибо очень вкусно,-откусив кусок и подняв голову сказала она.Ты что вдруг погрустнела?-заметив грусть в морде сестры спросила волчица.

0

16

Немного подумав она предложила сестре развеятся-Пошли сходим прогуляемсь ну не знаю где нибудь за пределами территории стаи например на побережье?

0

17

-Я?Да ничего.Все супер.Правда вкусно?
*Ртуть улыбнулась, она не хотела, чтобы кто нибудь знал о том что ее беспокоит. Волчица немного поела и снова подняла голову на сестру, заметив, что она до сих пор на нее смотрит*
-Что?Со мной все в полном порядке, а вот если ты не будешь есть, то отощеешь и как вожака тебя никто не воспримет, тебя любой свергнет, так что доедай все, тем более что кролик совсем маленький,-Ртуть улыбнулась снова

0

18

Волчица стала доедать кролика.Ну так что прогуляемся?-переспросила она.

0

19

-Ну что ж, давай. я не против,-волчица доела зайца,-и куда пойдем?

0

20

Ртуть
Пошли на побережье морским воздухом подышим говорят после еды это полезно-сказала волчица и доедая последний кусок пошла к выходу из пещеры

0

21

-Ну что э пошли,-Ртуть поднялась и последовала за сестрой

0

22

Большая чёрная волчица тихо вошла в пещеру и робко посмотрела на вожака.Затем она попросилась в стаю охотником.

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Крови » Пещера Вожака стаи