Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Кристы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшая пещера в восточной части горы.Каменный пол покрыт сухой травой,поверх которой лежат шкуры животных.На потолке есть несколько небольших отверстий,пропускающих солнечный свет и свежий воздух.

0

2

Крист зашла в пещеру и улыбнулась.Её новый дом...ну,по крайней мере на время.А может и навсегда.
Расправив крылья,она несколькими сильными взмахами выдула из пещеры все грязь и пыль.Оглядевшись,она осталась довольна результатом своей работы.
Потом она легла на подстилку,потянулась и прикрыла глаза.Из-под сомкнутых век блистели две изумрудно-зеленые полоски.

0

3

Постучал кулаком об стену и немного помешкал со входом в уютное гнёздышко.
-Извините пожалусто за то, что было у входа в пещеру. Я просто не привык доверять всем кроме себя и брата. Ну раз уж брат вам верит, то и я буду...-Пока дракон говорил, он стоял и чесал себе шею и нервно возил хвостом по полу, наблюдая затем как маленькая букашка пытается обойти его хвост.

0

4

Криста открыла один глаз.Уголок её рта пополз вверх.
-Смотрю,вы передумали бросаться на меня главнокомандующий.Не советую мне доверять,если я не сделала ничего,чтобы заслужить даверие.А то вдруг я маньячка-сказала она,усмехаясь,но не встовая с места

0

5

-Ну не знаю. Уж по крайней мере у моего брата на этот счёт нюх острый. Хотя за столько лет он наверное и притупился. Но всё равно добро пожаловать. Меня зовут Юрий, ну или как вам захочется.-Сказал зелёный, всё ещё стоя в проходе.

0

6

На  этот раз Криста открыла обоа глаза-в полумраке блистнули изумруды.
-Интересное имя-нетепичное для дракона-Крис грациозно поднялась и сладно потянулась.
-Я Криста.Приятно познакомится.Не стойте,в дверях-там же дует.Прохадите,командор-она приглашеюще вытянула лапу.

Отредактировано Krista (2007-11-19 22:07:24)

0

7

-Ой, можно без этих фамильярностей. Зовите меня просто Юра, ну или как вашей душе угодно. Только не командор, командир или ещё что нибудь в этом духе.-Прошёл к противоположной стене пещеры и облакотился спиной.
-Вы не плохо устроились. Совсем не плохо.

0

8

Немного виновато развела плечами.
-К сожалению тут пока негде присесть,но я это исправлю.И постараюсь больше не соблюдать субординацию.-улыбнась Крист.-А у вас тут неплохо.

0

9

Дракон что-то почуял и вдохнул воздух носом.
-Чем то горелым пахнет. Ааааааа! Ужин горит!-Дракон побежал в глав. зал, проверить жаренного кабана.

0

10

С интересом проводила Юру взглядом
Интересный кокой у них командор,ещё и шеф-повар.Надо посмотреть,что там творится,а то обожжется ненароком-и вышла в главный зал

0