Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилище Кайена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глубокая сухая пещера, находящаяся выше всех остальных жилищ грифонов, почти у самого жерла потухшего вулкана.. Стены поросли мхом, в дальнем углу из стены в каменную чашу бьет родник, образуя крошечную ледяную купальню. Выход представляет собой не слишком широкое отверстие с острыми краями, так что пробираться в пещеру нужно осторожно. Ровная площадка перед выходом свободно может вместить трех-четырех грифонов, у самого края - здоровенный валун. Сверху пещера защищена скальными наростами, снизу - крутым обрывом, по которому не в состоянии забраться практически ни одно существо.

0

2

Грифон открыл небесно-голубые глаза и глубоко вздохнул. Потревоженные перья тихо зашелестели, когда Кайен поднялся со своего ложа и направился к роднику. Сделав несколько глотков, повернулся и направился к выходу.
На улице царила ночь - любимое время суток предводителя грифонов. Несколько минут зверь стоял, не шелохнувшись, задрав морду с массивным клювом к небу, и смотрел на звезды. Затем встряхнулся, расправил крылья и пару раз мощно хлопнул ими, вздымая тучи пыли. Верхняя половина туловища оторвалась от земли, Кайен сложил крылья и тяжело приземлился на лапы. Прищелкнув клювом, грифон взобрался на любимый камень и улегся на нем, сложив лапы и вперив взгляд куда-то вдаль.

0