Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Крови » Пещера советника


Пещера советника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тёмная и холодная пещера, но утром на заре сюда пробивается солнце

0

2

*Волчица тихонько вошла в пещеру и огляделась.*
Хм...а здесь хорошо.Темно, но это очень хорошо...
-Эй,-Ртуть позвала хозяина,-есть здесь кто нибудь?

0

3

Взади к Ртуте подошёл Кровавый штиль.
Я тебя слушаю.Сказал он тихо.

0

4

*Ртуть вздрогнула от неожиданности*
Мда..что то я какая то странная последнее время...
Привет,-волчица обернулась к собеседнику,-я тут просто познакомиться зашла.Одна стая и все такое,-Ртуть немного настороженно следила за волком, но страх запоздало пришел и постучал в закрытае двери.Волчица с интересом стала рассматривать советника в ожидании ответа.

0

5

Кровавый Штиль посмотрел на неё.
И что дальше?В его голосе слышалась угроза.

0

6

-Да ничего, просто посмотрела на тебя,-Ртуть услышала угрозу, но ей было все равно.Она не из тех, кто пасует,-Ну что ж...миленько тут.Ладно, я пошла,-Волчица направилась к выходу,-пока,-бросила она через плечо.
Что-то не очень он похож на волка с демоном внутри...Да и на особо чуткого тоже..
*Ртуть узнала все что ей нужно и решила пойти куда нибудь еще.ей было скучно и она соображала куда можно направится.*

0

7

LuchSveta зашла в пещеру советника желая осмотреть всю территорию стаи.Она зашла и громко спросила-Здесь есть кто ни будь?!

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Крови » Пещера советника