Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Клан Блистающих Пещер(драконы) » Окрестности Драконьей горы.


Окрестности Драконьей горы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Трудно проходимая, болотистая местность, которую могут пройти лишь крылатые или особо крупные существа. Болото таит в себе не мало опасностей, такие как трясина, ядовитые газы и блуждающие огоньки. Подножие горы очень скалистое, а подъём крутой, что усложняет задачу врагов.

0

2

Над тёмной и не очень приветливой землёй, пролетал дракон. Он вглядывался в каждую кочку, в каждый кустик данной местности. Когда он подлетел к горе, то начал спускатся к земле. Осторожно ступив на мягкую почву, он оглядел горы с подножия до вершины.
-То что надо. Теперь можно и устроится... -Подобные мысли радовали дракона, ведь он так долго был в скитаниях, что даже согласен на болото.

0

3

Подошёл к горе по ближе и увдиел большой вход в систему пещер. Подошёл и осмотрел огромную пещеру, с проходами в более маленькие.
МСЛ:- Или это сделано специально как жильё на несколько членов, или это просто моё предрассудок.
=>Общий зал.

0

4

Клауд прилетел на некое пустынное болото.
МСЛ:- Вот теперь мой род не будет помехой. Буду жить отшельником.  Почему я? Точно, почему я не чистокровный?
Драконид всё ходил и ходил поболоту, мысленно с собой разговаривая.

0

5

Внезапно остановился и ударил себя по морде.
-Ещё не хватало с ума сойти. То же мне раскис. Если я такой, значит так надо. _сказал в слух и пошёл в пещеры.
=>Общая пещера.

0

6

Дракон вышел из пещер и направился в лесок который был почти у самого подножия горы. Там дракон и собирался начать добывать пропитание.Сначала он нарвал диких яблок и груш. А потом начал выискивать более существенную пищу: оленя. Дракон бесшумно взмахнув крыльями взлетел и начал поиски добычи по воздуху. Поиски в первые минуты были безуспешными. Но затем среди голых ветвей промелькнуло что-то коричневое и с пятнами на спине.
МСЛ:-А вот и мясо!-Дракон достал меч и бросился на оленя. Ничего не подозревающее животное стояло и жевало свой "обед". Тут сверху обрушился весь вес дракона и подмял под себя оленя. Пока олень разбирался в чём дело, дракон просто рассёк животному голову. Дракон взвалил на себя тушу оленя и побрёл в пещеры. Дойдя до входа он свалил тушу на землю, а сам направился на место для загара.

0

7

В первый раз за много месяцев Криста почувствовала запах других драконов.Вначале она хотела просто спикировать вниз,но все таки решила не рисковать и стала спускаться осторожно,по спирали.
Несколько минут она кружила над болотами,высматривая хотя бы малейшую тень опастности.Убедившись,что внизу нет никого,кроме мелких зверушек,Криста бесшумно опустилась на землю.
Сейчас она была не в лучшей форме-в последней драке её здорово потрепали.Хотя чему удивляться-противник был вдвое больше.Криста обеспоенно осмотрела правое крыло,на котором виднелись царапины,а его край был надорван.
-Ну ничего,все могла быть намного хуже.Слава Богам он меня не догнал.
Криста ещё раз огляделась-она приземлилась на единственный мало-мальски пригодный для посадки клочек и земли и ей крупно повезло-ещё бы 5 метров и она оказалась бы в тресине.
Она шумно втянула воздух ноздрями,пытаясь насчупать ту тоненькую ниточку запаха,которая привела её сюда.Через минуту она уже с интересом рассматривала недалекую гору-именно оттуда исходил запах.
Здесь живет несколько драконов...Семья?Нет,скорее Клан...Чтож,может быть здесь меня примут...-с надеждой подумала Криста.Идти сейчас к предводителю не имело смысло,поэтому Крис выбрала место посуше и улеглась спать,спрятав голову под крыло.

Как толко солнце коснулось верхушек деревьев,Криста открыла изумрудно-зеленые глаза и поднялась с земли.Втянув ноздрями воздух,она повернулась к Драконьей горе и бесшумно взлетела.

Отредактировано Krista (2007-11-18 21:49:47)

0

8

Кери выбежала из пещеры и остановилась. Она вся насторожилась и пригнув головку медленно пошла любопытно оссматривая и обнюхивая все и вся. Подойдет к какому-нибудь деревцу и осматривает его. Удалось даже подскользнуться и растелиться в грязюке пузом. Встав Кери отряхнулась и пролазя между корней дерева, торчащих из земли застряла. Кери пыталась вылезти сама, она шипела и крихтела, но никак.
-Пя!!!!!!!!!!!!

0

9

МСЛ:-Вот так всегда. Ну прям как я в детстве.-Дракон подошёл к корням деревьев и просто напросто приподнял их одной лапой, вытащив оттуда измазанную Кери.
МСЛ:-Пусть измазанная, но всё же радость.-Дракон снова поставил Кери на землю и стал за ней следить, чтобы ничего не учудила.

0

10

Малышка весело пискнула и побежала дальше, обязательно прыгая в каждую лужу и брызгаясь убегала все дальше и дальше. периодически падая, кувырком. Вся чумазая, веселая и жизнерадостная продолжала гулять. И вот, уже бегая по дорожке, вылез очередной корень. Споткнувшись о корень Кери кубарем покатилась в ближайшие кусты и застряла там.

0

11

Крон вновь оказался рядом и помог выбратся из кустов.
-Эка ты мышка, во фсякую дырку лезеш.-Сказал с улыбкой на морде и посмотрел на чистое небо.

0

12

-Крооооон! Ты гдееее?!-Дракон летал над лесом и вдруг заметил брата, который вытаскивал Кери из кустов. Юра опустился возле Крона и потянул за собой.
-Крон, навоприбывшим требуется мед помощь, а кроме тебя этого мало кто знает.
-Ладно-ладно, идём.-Крон взял на руки Кери и пошёл за Юрком.

0

13

Крон подхватил малышку на руки и пошёл за братом.
=>Глав Зал.

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Клан Блистающих Пещер(драконы) » Окрестности Драконьей горы.