Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Клан Блистающих Пещер(драконы) » Пещера предводителя.


Пещера предводителя.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

-Эээээ барт, ты кажется ей понравился. *Ткнул брата в бок локтём.
-Ты есть хочеш? *Обратился к дракончику.

0

32

- Да иди ты брейся. *Пхнул брата в ответ.
-Точно, чем нам тебя кормить?

0

33

Малютка смотрела на них и радостно блестела глазками. Ей сейчас было тепло и уютно. А что такое есть она не понимала. Просто неожиданно заурчал животик.

0

34

-Крон, над её чем нибудь откормить, но я незнаю что едят такие малыши. И к тому же я не помю чем меня кормили. О! А может быть Айэдейл знает? Щас вернусь. *встал и вышел в глав зал.

0

35

Малышка проследила взглядом за ушедшим драконидом и вновь посмотрела на Кроноса.
-Кло? - наклонила она головку.

0

36

МСЛ:-Эх, до чего же она смышлёная. Интересно, все мы такие или только она. *Поднял на руки и покачал.
-Что же тебе покушать принести? *Почесал одной лапой свой затылок, а второй придержал дракончика.

0

37

Малютка весело смеялась, когда драконид ее качал. И сейчас она смеялась и смотрела на Кроноса.
-Кло!

0

38

МСЛ:-И чем же тебя кормить? Ладно, щас Юрка придёт с ним и порешаем. *Продолжил качать малышку.
-Иииии полетела. *Качает, но не слишком размашисто
МСЛ:-Мдеее, а какоя я был в детстве? *подумал, пытаясь вспомнить детство.

0

39

Малышка весело смеялась и махала лапками. Она уже забыла о голоде и просто обняла лапку Кроноса.

0

40

МСЛ:-О_о Она меня обняла... Боже, как мило. *Что-то в душе дракона перевенулось и теперь он был на 7 небе от счастья.

0

41

Дракончик Лаского пискнула и потерлась мордочкой о лапу драконида.
-Кло Пя! - сказала она.

0

42

-И какой аист тебя принёс? *Улыбнулся и пощекотал дракончика.

0

43

-Аст? - наклонила головку малютка. - Не ня, а Кло пя!!!
Малютка радостно прижалась к лапе.

0

44

МСЛ:- Мдааа и опять всплывает вопрос, где же твои родители и чем тебя кормить. Аха, может тебя спать уложить? *Взял на руки и начал качать.
МСЛ:-Я даж колыбельных-то не помню. Эх склероз-мороз. Ладно, спою что знаю. *Приготовился спеть одну из своих любимых песен.
-Кхм, кхм. Кхе. Так, проверка голоса. всё хорошо. Начинаю....
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем исчезают
Все надежды и мечты.
Но ты засыпаешь,
И ангел к тебе слетает,
Смахнет твои слезы,
И во сне смеёшся ты!

Припев:
3асыпай, на pуках у меня засыпай,
Засыпай под пенье дождя...
Далеко, там, где неба кончается край,
Ты найдешь - потерянный рай. *Пел не сильно громко и потихоньку покачивая малышку у себя на лапах.

0

45

Малютка внимательно слушала пение не спуская глазок с Кроноса, а ее глазки медленно стали закрываться. Кери сладенько зевнула и прижалась мордочкой к груди драконида, уже начав засыпать.
-Пяпя,- сказала она.

0

46

СЛовно удар полниии, прозвучали слова малютки.
МСЛ:-Боже, она меня папой назвала. Каак мило. Да к том же это её первое слово, по крайней мере которое я понял. *Проолжил напевать незамысловатые слова и покачивать дракончика на своих лапах.
-Во сне хитрый демон
Может пройти сквозь стены,
Дыханые у спящих
Он умеет похищать.
Бояться не надо,
Душа моя будет рядом.
Твои сновиденья
До рассвета охранять.

Припев:
3асыпай, на pуках у меня засыпай,
Засыпай под пенье дождя...
Далеко, там, где неба кончается край,
Ты найдешь - потерянный рай. *Посмотрел на засыпающую малютку и невольно улыбнулся.

0

47

Малютка внимательно слушала пение не спуская глазок с Кроноса, а ее глазки медленно стали закрываться. Кери сладенько зевнула и прижалась мордочкой к груди драконида, уже начав засыпать.
-Пяпя,- сказала она.

0

48

Всё продолжал  свою песню. Чмокнул малышку в носик, улыбнулся и продолжил своё пение.
-Подставлю ладони -
Их болью своей наполни,
Наполни печалью,
Страхом гулкой темноты,
И ты не узнаешь,
Как небо в огне сгорает,
И жизнь разбивает
Все надежды и мечты.

Припев:
3асыпай, на pуках у меня засыпай,
Засыпай под пенье дождя...
Далеко, там, где неба кончается край,
Ты найдешь - потерянный рай. *Сам начал зевать, но всё же закончил свою песню. Посмотрел на неё и улыбнулся.
-Ну всё, спи... *Присел на кровать...

0

49

Но драконидик уже крепко спала прижавшись к нему тихонько посапывая и улыбаясь во сне.

0

50

Осторожно, чтобы не разбудить, положил дракончика на кровать, а сам присел около кровати.
МСЛ:-Вот млин, как я мог забыть своё детство. И если у неё нет родителей, может мне стоит её удочерить? *Пока думал над своими мыслями, уснул положив голову на лапы около малышки.

Отредактировано Кронос (2007-11-11 21:56:52)

0

51

Драконидик спала не долго. У нее опять заурчало в животике, а через минут 10 она проснулась и посмотрела на Кроноа. Малышка вылезла и подошла к нему.
-Кло, кло, - позвала она его. - Пяпя!!Пяпя!!

Отредактировано Керолайн (2007-11-12 11:35:04)

0

52

Вскочил сразу же как услышал голос Керолайн.
-Да? Я тут? Что-то случилось? *Вскочил со своего места, огляделся, проморгался и протёр глаза.
-Мдеее, надо бы и покушать. А то и я тоже ничего не ел. Щас пойдём к дяде Юре и найдём что покушать. *Взял малышку на руки и вышел из пещеры.

0

53

Поставил сумку на стол, достал миску, нож и ложку. Нарезал яблоки ломтиками, а ломтики раздавил в пюре. Пошёл искать Керолайн.

0

54

Малютка Кери сидела под столом и игралась со своим хвостом.

0

55

-Аха, вот ты где. Нука давай иди сюда. Щас мы тебя накормим как следует.-Достал из под стола Кери и усадил себе на колени.
-Думаю яблоки в таком виде тебе больше понравятся.-Взял ложечку и попробовал дать Кери яблочного пюре.

0

56

Когда Кронос вытаскивал из под стола Кери, то она весело рассмеялась.
-Ку!!! Ку!!! - сказала она когда ее посадили.
И вот перед ней возникла ложечка с пюре из яблок и она его взяла в пасть. Проглотив она довольно улыбнулась.
-Уфно!!!

0

57

-Ну тогда вот ещё. Раз очень нравится...-Протянул ещё одну ложку Кери.

0

58

Радостно открыла ротик для следущей порции. Получив ещё она была счастлива.
-Куфно!! Ифе!!! Ифе!!!! - весело проговорила Она открыв ротик.

0

59

-Хех, какие мы голодные. Ну чтож, если так хочется, то кушай.-Дракон начал давать ложку за ложкой, как только попросит Кери.

0

60

Дракончик наелась и сладко икнула.
-Се! Не адо ку! - сказала малышка. - Ига!

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Клан Блистающих Пещер(драконы) » Пещера предводителя.