Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Клан Блистающих Пещер(драконы) » Пещера предводителя.


Пещера предводителя.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Обширная пещера, со светящимися кристаллами вместо люстры и подстилкой из натуральных материалов вместо кровати. Пещера разделена на несколько отделов: спальня, столовая и кабинет, всё как положено. На случай похолодании есть небольшой камин.

0

2

-Вах! Да тут жил наверное сам вождь. Хммм, пока никто не видит можно и тут устроится. Мдааа, я- вождь. Кто бы  такое подумал. Бред. *Пожал плечами и начал обустраиваться в пещере.

0

3

Приготавливал кровать из натуральных материалов, как вдруг услышал чьи-то шаги. Дракон обернулся и увидел... очень на него похожего, но с другим цветом шкуры драконида.
-ты кто и как сюда попал?
МСЛ:- Тупой вопрос, ну конечно же на своих крыльях, как он ещё мог сюда попасть.

0

4

Когда дракон увидел того, кто копался в пещере, застыл в сильном удивлении. Ведь оба дракона были очень похожи и различались только по цвету шкуры.
-Я Клауд. Попал сюда на своих двух. А мы раньше нигде не встречались? ты мне очень знаком, но никак не вспомню где и как мы виделись....

0

5

МСЛ:-Клауд. Так звали моего брата... Хотя... Нет, не может быть.
-А давно ты тут? Я ведь предводитель цельного клана...*Попытался пошутить дабы скинуть напряжённую обстановку.

0

6

-Я не давно... Вот буквально пять минут. Вождь говориш? А можно у тебя поселится? У тебя ведь пещер много, вон их добрый полтинник. *Качнул головой к выходу.
-И всё таки ты мне напоминаеш кого-то...

0

7

Кронос закончил возится с кроватью и присел на неё. Он снял с себя всё оружие и верхнюю часть доспех.
-Да конечно можно. Вот тут сразу поверни направо, там есть неплохая пещера, думаю тебе понравится. Ты мне тоже очень сильно напоминаеш кого-то.
МСЛ:- А может всё таки проверить? да, думаю стоит спросить.
-Тебе знакомо имя Кайлина?

0

8

-Знакомо. Так звали мою мать. А ты откуда знаеш это имя? *Немного удивился от такого вопроса.
МСЛ:-Не ужели он мой... нет, не может быть. Моего брата убили во время войны. Быть такого не может.

0

9

МСЛ:-Не ужто он мой брат. Спустя тыщу лет я его встретил. А может быть и не он. Надо ещё раз убедится.
-Мою мать тоже так звали. Тебе знакомо имя Давиан? *С надеждой спросил собеседника.

0

10

МСЛ:-Мля, он чё. Издевается? Он назвал имена обоих родителей. А может он и есть мой пропавший брат?
-Конечно знаю, это мой отец. Погибший во время войны с драколичами. А откуда ты всё знаеш? *Присел на импровизированный стул из небольшого камня.

0

11

МСЛ:- Ну всё, несомненно это мой брат...
-Юра? Юрка? Не ужто это ты?! Я Кронос. Тебе мамка не говорила обо мне? Иди сюда, присаживайся, поговорим хоть по нормальному. :D  *Подвинулся на своей кровати, освобождая место для брата.

0

12

-Кронос? Мамка что-то говорила про тебя. Но потом мы получили письмо о том, что ты пропал безвести, а отец был ранен, от чего и помер. *Присел рядом с Кроном.
-Мдааа... Теперь ты вождь. А ты изменился... Не сильно мы с тобой похожи. *Хлопнул по плечу.

0

13

-Как? Отец батька умер?! Как так? Млин, вот что значит сидеть в плену. *Ударил кулаком в стену.* А что с ним случилось?

0

14

-А ты что, не знал? После смены правителя, началась война с драколичами. Так в той войне он был ранен, тяжело ранен. Но умер от яда, в рану попал яд, а лекари не успели ввести противоядие. Вот такие вот истории. А как ты попал в плен?

0

15

-Мдааа, не хорошо вышло. А я попал в плен из-за того что новый правитель меня предал и сдал в рабство. Потом меня увезли куда-то в северные земли, где я работал на шахтах, добывая металл для оружия. Но потом сбежал, подняв бунт. *Покачал головой и лёг на спину.

0

16

МСЛ:-Ого, получается что я причастен к каторге своего брата? О_О
-Вот гад...И что теперь ты вождь, живёш пусть в пещере, но ведь ты свободен. Да тем более я хоть тебя встретил. Ладно, чёт устал я. Потом поговорим. Говориш моя пещера справа от твоей? ладно... Я пошёл.
=> Пещера глав.воина.

0

17

Пока брат не ушёл из пещеры, дракон сказал правду о своём положении.
-Я не совсем вожак. Это я так, для вида. Какой же вожак без клана? Тут кроме нас никого больше нету. Вообще я сам тоже недавно тут нахожусь. Поселился в этой пещере. А твоя рядом, соседняя справа.

0

18

-Кроме вас?Почему же???-сказал плавный,мелодичный женский голос.
Из пещеры вышла чёрная драконидка.Опёршись об стенку пещеры,она посмотрела на Кроноса.Небольшие застёжки на рогах зазвенели от движения.

0

19

За долгие годы преследований, рефлексы драконида отточились почти до идеала. Он резко обернулся но звон металла и чужой голос, при этом выхватив свои мечи.
-Блин! Ну нельзя же так резко. Я ведь мог и поранить вас. Нервный немного. Ну да ладно *Спрятал оружие обратно* Кто вы и что вас сюда привело? *Дракон принял более осмысленный вид, пытаясь этим показать что он тут первый появился, а значит он "вожак", что было не совсем так. Но видимо ход истории расположен так, что Кронос рано или поздно станет вожаком Клана.

0

20

-Перейдём на "ты",Кронос.-сказала драконидка,-Меня зовут Айэдейл.Пришла я сюда из-за того,чтобы хоть с кем-то объединиться.За долгие годы странствования...

0

21

-Мдаааа, все мы любим странствовать. Ладно... Ну чтож, наверное нме стоит взять на себя ответственность вождя. Клауд, будеш главным воином, я знаю как ты любиш помахать оружием. Твоя пещера справа от моей. А вот ты Айэдейл, кем бы тебе хотелось быть? *Снял всё оружие и сложил в углу.

0

22

-Я могое знаю...давай я буду советником...-Айэдейл немного подошла к крайней пещере.

0

23

-Айэдейл, ладно. Будеш советником. Твоя пещера слева от моей. Довольно таки уютная пещерка. Надеюсь тебе понравится. Пойдём-то, покажу ваши пещеры. *Оставил своё снаряжение в углу и вышел из пещеры.
=>Общий зал.

0

24

пошла вслед за предводителем.

0

25

-Мдаааа. Где твои родители? Ты одна? *Присел на "кровать" и усадил рядом с собой малышку.

0

26

Малютка посмотрела на даконида наклонив голову.
-Одя, - сказала она не понимая смысл слова.

0

27

-Одна? А где твои родители? Ты не потерялась? *Спрашивал дракончика, попутно думая что с ней делать дальше.

0

28

-Неть, - сказала она.
Малютка смотрела на драконида любопытно

0

29

МСЛ:-Как же быстро она учится. Гений! *Посадил ей на колени и посмотрел в глаза.
-А ты давно здесь? *Тут в комнату зашёл брат и присел рядом.

0

30

-Дино? - наклонила голову.
Керолайн рассматривала его мордочку.

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Клан Блистающих Пещер(драконы) » Пещера предводителя.