Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Творчество » Творчество Арти


Творчество Арти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь я буду выставлять только свои "рукописи"
рисунки тут

Индиго недовольным взором осматривал свою пещеру. Небольшое, уютное помещение с множеством углублений в стенах .Каждое такое углубление являлось неплохим спальным местом для волка .Вот и сейчас ,в одном из проёмов спала супруга Индиго-Полночь, другой проём был занят малышкой Лаки .Ещё два проёма пустовали. Близнецы Кил и Дайкири, не пожелали оставаться в доме родителей, отдав своё предпочтение пещере подростков. Рыжий полуволк вздохнул и вышел из пещеры. Он не заметил, как под его лапой хрустнула ветка. Полночь сонно потянулась и приоткрыла глаза .У входа в пещеру валялась раздавленная ветка. Волчица стала и подошла к дочке. Лаки спокойно спала, растянувшись на своей постели из листьев. Полночь улыбнулась сама себе и вышла из пещеры. Индиго сидел на краю обрыва и смотрел на утреннее небо…Звёзды уже растаяли, хотя до рассвета оставалось ещё несколько часов…В этот ранний час, мир казался нарисованной картиной…Такой же красивый и неживой…Полночь неслышно подошла поближе и села рядом с Индиго…Они долго сидели так, не говоря ни слова…
-Знаешь, Полночь, мне кажется наша жизнь теряет смысл…Вот уже целый год ничего не происходит…каждый день повторяет предыдущий…-тихо сказал Индиго, не отрывая взгляда от утреннего неба.
-Разве это плохо, Индиго? – Полночь взглянула на супруга своими янтарными глазами –Наоборот, нет никаких войн, а значит нет и бессмысленных жертв.
-Да…Но мне кажется, что что-то тут не то…-Индиго нахмурился- Послушай, Полночь, это как затишье перед бурей…Ты прислушайся! Вокруг слишком тихо, так не бывает!
Волчица укоризненно взглянула на него
-Индиго….Зря ты так…Ничего такого страшного пока не произошло…
-Вот именно! Пока не произошло…-зелёные глаза волка заблестели- Я уверен, Шип что-то замышляет!
-Индиго! –в янтарных глазах волчицы появился упрёк- Он твой брат, Индиго, будь лояльнее…Я не понимаю, откуда столько ненависти…
-Прежде всего он вожак другой стаи. Тем более ,он мне брат только по матери…-Индиго замолчал -Ладно, хватит разговоров- проворчал он. -я пойду спать..
Полночь проводила его задумчивым взглядом и легла на краю обрыва с улыбкой глядя вниз..
Этим же утром, на другом берегу ВолчьейРеки, Шип проснулся в своём логове в наилучшем настроении. Солнце только-только встало и многие волки ещё и не думали просыпаться. Волк вылез из дупла огромного поваленного дерева, в котором было его любимое убежище, бодро обошёл громаднейший ствол, привёл себя в порядок и пошёл к своему лагерю .Территории стаи Хрустального водопада, так же как и территории стаи Ледяных сердец начинались в лесу у самых гор .В покрытых растительностью горах было множество пещер, поэтому место для лагеря было найти совсем несложно, но Шипу больше нравились укромные местечки в лесу. К сожалению, их было маловато для размещения целой стаи ,но многих волков устраивали горные пещеры, поэтому проблем не возникало. Наконец Шип дошёл до лагеря, сел на камень посреди Главной поляны и завыл, призывая волков выйти из пещер. Вскоре перед ним выстроились все волки стаи, не считая кормящих матерей, которым разрешалось не присутствовать на утреннем сборе. Шип прошёлся по ряду  волков…Первым стоял старый шаман Шайтан, рядом с ним был его преемник Шериф. Потом целительница Тень…Знахарка Циния со своей преемницей Кэт .Затем воины …после них -охотники. Рядом с некоторыми воинами и охотниками стояли ученики - подростки…После них шли старейшины, а замыкали этот ряд ученики, которым ещё не было шести месяцев. Они ещё не сдали экзамен и не решили кем стать воином или охотником. Закончив с осмотром, Шип вздохнул и посмотрел на волков.
-Где Арти?!громко спросил вожак
-Которое из них?-насмешливо глядя на предводителя поинтересовался Джери
-ОБА!!!- рявкнул волк…Джерри притих.Они с Шипом не ладили с раннего детства, но Джерри был не в том положении что бы хамить старому неприятелю, который к превеликому сожалению Джерри стал вожаком стаи .
Шип прикрыл глаза...Опять его наследничек смотался. Артемис и его подруга Артемида, опять не явились на утренний сбор. Не в первый раз….Хотя они в первую очередь должны были прийти. Артемис был приёмным сыном Шипа и его наследником.А его подруга- ученицей Тени. Они  обязаны были прийти. Но снова убежали. Вдруг, в кустах послышался шорох. Волки стоящие в ряду замерли в напряжении. Даже неугомонные щенки притихли…Из кустов появилась стройная серебристая волчица среднего роста, вслед за ней вышел молодой волк серого металлического цвета...К построению они не успели,а это ничего хорошего не предвещало, и оба это понимали.Артемида изобразила виноватую улыбку,а её друг наклонил голову к земле, хмуро буркнул что-то приятельнице и подошёл к вожаку.
-Прости, Шип,-сказал он не дожидаясь обвинений и избегая сурового взгляда предводителя- я виноват в том ,что мы опять опоздали на построение. Я заслуживаю наказание. Я ушёл на прогулку до Алой Зари , без разрешения, я увёл с собой Артемиду и должен отвечать за свои поступки. Артемис поднял морду и его сверкающие зелёные глаза встретили  взгляд Шипа. Зелёные глаза виновато смотрели на вожака. Уши молодого волка были прижаты к голове,весь его вид выражал подчинение и раскаяние…Серебристая волчица ,которая уже сидела рядом со своей наставницей, едва сдержала смех. Она-то знала что Шип души не чает в наследнике, а значит никогда не назначит им сурового наказания , и Артемис, зная это, просто ломает комедию…Таким методом они пользовались довольно часто, но Шип, хотя прекрасно всё понимал, никогда ничего им не делал…
-На этот раз ,молодые нарушители дисциплины, вы отделаетесь выговором.-Надзидательно произнёс вожак..Артемис подмигнул подруге и снова изобразил раскаяние.Тем временем Шип продолжил-Сейчас вы пойдёте за травами, и будете целый день присматривать за малышами, пока их матери отдохнут. И пусь это послужит вам уроком.-Закончил он  и хитро посмотрел на юных преступников.В жёлтых глазах мелькнула озорная искорка, Шип подмигнул приёмному сыну. Он прекрасно знал что и он, и его подруга ,просто обажают возиться с малышнёй.-Итак, сегодня берег Волчьей Реки патрулируют Клодия, Лайт и Тина, границу с золотистой рощей проверят Пан, Свобода и Френк, а Горный Лес проверят Тайсон и Джерри.На этом собрание окончено.-объявил волк и спрыгнул с камня
Артемида шла по лесу в компании лучшего друга. Оба безудержно хохотали. Мрачный вид с  Артемиса словно сдуло ветром
-Да ,Арти, забавно получилось …кажется Шип любит наши представления…он сначала такой злой был, а когда ты начал ломать комедию ,он даже развеселился немного….А ещё мы наказаны!будем кормить малышей всякими сказками!Лишимся дебильных занятий, будем целый день отдыхать…Ужос-деланно огорчилась Артемида
-Ага…-с мечтательной улыбкой протянул её друг-Знаешь, одно действительно плохо…-на секунду Арт замолк, наслаждаясь ошарашенным выражением на морде Арти.-Что ты на меня таращишься? Сегодня за мелкотой должен был присматривать Дикон…от такой участи его избавили..-Арти хихикнула. Дикон был их злейшим неприятелем…Малышей он терпеть не мог, впрочем и они в долгу не оставались, поэтому после его дежурства в пещере королев,Шип всегда делал ему строгий выговор за несоблюдение обязанностей и направлял обслуживать Призрака-семнадцатилетнего ворчливого волка,который не мог передвигаться и постоянно ворчал, требуя принести то одно, то другое….Обычно ему помогали остальные старейшены,но иногда Шип посылал кого-нибудь из подростков им в помощь. Артемида остановилась и посмотрела на приятеля. Арт  вопросительно приподнял бровь.Артемида молча кивнула головой в сторону Тихого Пруда.Её приятель посмотрел в ту же сторону и увидел тёмно серого полукровку с белым, пушистым хвостом. Он сразу узнал Джерими. Он появился в стае два месяца назад и был старше друзей на 20 дней.
-Ну и? Не узнаёшь Джерими? Арт удивлённо посмотрел на подругу. Артемида неодобрительно глянула на приятеля.
-Ты что,не понимаешь?Он же ученик Тайсона! А значит должен вместе с ним и Джерри патрулировать границы с Изгнанниками!Тай опять не взял его с собой!-Артемида нахмурилась.
-Да…И о чём Шип думал, когда назначил Тая наставником для Джерими….Тайсон ведь ненавидит ученика…-Артемис покачал головой
-Только интересно мне знать,почему?
-Артемида,угомонись!Это не наше дело!-прервал её друг- Тем более,он может нас услышать…-Артемис кивнул на Джерими
Артемида недовольно последовала за Артемисом и вскоре они дошли до небольшой полянки заросшей разными травами. Артемида сняла с шеи маленький кожаный мешочек, подаренный Тенью, за усердия в учёбе,и стала набивать его разными травами.Её друг тоже нарвал трав и завернул их в большой лопух ,сорванный на той же самой поляне.Всё это время оба молчали…Артемида не могла выкинуть из головы Джерими, а её друг был раздосадован её молчанием…До пещеры целительницы они дошли раздражённые и злые друг на друга за непонимание…Артемида забрала у прятеля лопух с травами и вошла в пещеру. Пещера была чем-то вроде двухкомнатной квартиры.В коридоре лежал большой камень,слева была комнатка в которой жили Артемида и Тень, а справа нечто вроде больничного крыла, где стоял большой,плоский камень ,напротив которого лежали пять чистых подстилок из мха, для больных волков.Арти положила лекарства на камень в коридоре и вышла из пещеры.Там её ждал обиженный Артемис.Волчица подошла к товарищу и примирительно уткнулась носом в его шею.Арт усмехнулся
-Ну что, пойдём к малышам?-спросил он
-Да но не сразу.Нехорошо с пустыми лапами-заметила Артемида.-возьмём какую-нибудь дичь и отнесём королевам.
-Возьмём из Столовой!-заныл Арт.-Влом охотиться!!!!
-Артемис!!!Столовая ещё пуста,патруль не мог вернуться так быстро!-шикнула на друга Арти и так на него взглянула,что тому пришлось тащиться с ней в лес..Там они довольно быстро прирезали молодого оленя, и даже поймали старую птицу со сломанным крылом…Арти с улыбкой взяла птицу за сломанное крыло ,решив отнести её щенкам.Пусть учатся охотиться!На обратном пути,они увидели старого Шайтана.Рядом с ним маячил Шериф. Друзья уважительно поклонились шаману.
-Здрассте,юные волки.-в глазах шамана заплясали весёлые огоньки-вы сегодня начудили, но комедия получилась отменная.Конечно,очень натурально, но шамана не обманешь.Мы с Шерифом идём на Остров Духов.Нам надо поговорить с Найт...Секрет,страшный секрет,говорю только вам-шаман подмигнул-не хотите сопроводить нас до реки?
-Мы бы с радостью, Шайтан,но мы наказаны-Арт горестно вздохнул.-идём к малышам
-Да,страшное наказание для вас.Видел я,как вы с шалунишками возитесь.Ну,не буду отвлекать вас,идите….каторжники…-весело сказал шаман и удалился вместе с учеником…Друзья тем временем продолжили путь к пещере королев с детьми,а у Артемиды появился новый повод для раздумий.К Найт-духу ночи шаман ходил за советом,только в крайних случаях….Но как только Арти и её друг подошли к пункту назначения,все мысли вылетели из головы Артемиды.Она подкралась к пещере, сделав Артемису сигнал оставаться на месте, и прислушалась.
-Слышишь шаги?-раздался детский голосок внутри пещеры-это Дикон!Опять этот тупица будет валяться посреди пещеры и рассказывать какой он крутoй-бурчала маленькая Валита.
-Сейчас он войдёт , а мы на него нападём!Мы с тобой справа, а Роар и Тиф- слева!-подал голос лучший друг Валиты Грачик.Арти засмеялась и вошла в пещеру,кивнув своему приятелю. «комната» королев представляла собой большую,уютную пещеру, с углублениями в полу,покрытыми мхом.Четыре из них пустовали, а в двух других лежали королевы:белоснежная Глория,которая была занята воспитанием двух приёмных детей-Валиты и Грача и двух своих-Тифа и Роара;а вторая королева-пятнистая Радуга, выкармливала двух волчат-Элли и Норы..Арт зашёл в пещеру  вслед за подругой.Артемида уже валялась на спине, подняв кверху лапы…Малыши, которые всё ещё не поняли кто перед ними, кусали волчицу за уши и за лапы, а та безудержно хохотала.Потом она осторожно скинула детей
-Всё!Сдаюсь!Вы победили.-усмехнулась она и встала.Артемис ,поприветствовал королев и подошёл к подруге.Арти взяла раненую птицу,у Арта ,а её друг подошёл к королевам и положил перед ними убитого оленя.
Спасибо, Арти – поблагодарила их Радуга.Обычно,по отношению к Артемиде использовали сокращённое «Арти», а её друга называли «Арт», но когда они были вместе, сокращение «Арти» применяли к обоим сразу.
Ладно, идите в детскую,а мы тут отдохнём-дружелюбно проворчала Глория и прикрыла глаза
-Ну что, идём, малышня?
Арти кивнула своему другу и они в сопровождении четырёх непосед,удалились в соседнюю «комнату».
Индиго вышел из пещеры.уже прошло несколько часов после рассвета и в пещере было пусто.Даже малышка Лаки куда-то убежала.Рыжий полукровка недовольно заворчал и вышел из пещеры.Он прошёл по краю обрыва, направляясь к лагерю своей стаи…На огромном пне,который стоял в тени большого дуба,сиротливо лежал маленький кролик.Рядом с пнём лежал огромный волк серо-бурого окраса.Индиго подошёл к нему.
-Привет,Фед.-обратился он к волку-что такой хмурый?
-Индиго,да ты сам не лучше!А я не хмурый, я думаю..-Фед усмехнулся-Ну как,проспался?
-Ага-Индиго вздохнул-никак не отвыкну от старого режима…
-Это когда все днём спали,а ночью выходили на охоту?-фыркнул Фед
Индиго молча кивнул
-Ну, я с такими проблемами не встречался…Я же городской…-Фендер ухмыльнулся-был…
-Ладно,хорош языком чесать,скажи лучше, ты отправил патруль?-Вожак взглянул на волка
-Конечно, не решился тревожить Ваше Величиство и направил патруль сам. Глашатай должен знать свои обязанности.-волк усмехнулся
-Кто пошёл?
-Бурый, Ночь и Мери.С ними отправился Десото .
-Разве Бурый не должен заниматься своим учеником?-Индиго нахмурился.
-Джейсон пошёл с ним.Бурый хочет показать щенку границы.Инди,расслабься,всё нормально.-Фед усмехнулся и посмотрел на друга.
-Ладно-ладно…Давно они ушли?-буркнул предводитель.
-Час назад –Фед зевнул
-Ну,тогда у нас есть время прогуляться-Индиго посмотрел на приятеля.Фендер встал
-Ну идём.Только не надолго…
Друзья разговорились и не заметили как отошли довольно далеко от лагеря.Вдруг Фед остановился
-Слушай, Инди, а давай наведаемся в ближайший посёлок?
-Фед!Сколько раз тебе говорить,не называй меня Индии!!!-Индиго прижал уши к голове
-Хорошо Инди,я не буду, только давай в посёлок,а?-Фед умоляюще посмотрел на друга
-Сам же говорил, что у нас нет времени..-Индиго хитро прищурился-Ладно,впрочем,идём, если ты так хочешь.
Фендер улыбнулся и побежал вперёд, забыв что он давно уже не щенок.Индиго  рванул за ним.На границе их территории с человеческими поселениями,они заметили свежие метки своей стаи.
-Слушай, Фед, они уже были здесь, значит осталось только проверить границу с лисами и со стаей Шипа….Вдруг они уже вернулись?-обеспокоено сказал полукровка
-Инди….Ты вожак…А я глашатай.Нам можно припоздниться,тем более, я уверен, что мы успеем.Не веди себя как щен.-волк боднул друга в бок.-К тому же,Полночь ещё в лагере.Она справится если что…
-Ну ладно…-начал Индиго,но вдруг замолчал.
-В чём дело?-Фед обеспокоено посмотрел на друга
-Ты чувствуешь?Здесь чужак!-рыжая шерсть на спине Индиго встала дыбом….
Фед принюхался,осмотрелся вокруг ,прошёл несколько шагов,скрылся в кустах,а через пару минут серо-бурая морда высунулась из кустов
-Индиго,иди сюда-позвал глашатай и снова скрылся в кустах
Индиго покорно поплёлся в кусты.Колючие ветки оставили на его боках глубокие царапины, глаза еле уцелели..Наконец,вожак продрался сквозь кусты и оказался на малюсеньком пятачке голой земли.На земле лежала молодая волчица,не похожая на одиночку,но то что к стае Шипа она отношения не имела,Индиго был уверен.Рядом с неподвижной волчицей стоял Фендер.Индиго нахмурился и посмотрел сначала на Феда, а потом на волчицу.
-Это ещё что?-мрачно осведомился вожак.Вдруг,волчица пошевелилась.Она приоткрыла глаза и испуганно дёрнулась.В голубых глазах появился страх,но она не проронила ни слова
-Инди,как тебе не стыдно, ты напугал нашу гостью!-шикнул глашатай на своего предводителя.Индиго от такой наглости остолбенел,а Фед тем временем продолжил
-Ну, юная леди,может быть скажете кто вы и как сюда попали?Мы не сделаем вам ничего плохого.Не бойтесь моего друга, он не всегда злой ,просто сегодня не выспался….Ох, я что-то заболтался,ну выкладывайте свою историю….-Фед с любопытством посмотрел на волчицу, а его друг, мысленно пообещал себе доложить Ласке, о поведении её супруга…Тем временем волчица пришла в себя и заговорила
-Меня зовут Ийри…Я странница…Пришла издалека, набрела на эти территории ..А потом на меня напали…И я очнулась тут…Я не могу пошевелиться…Я лежу тут уже несколько дней…Кажется,у меня что-то с лапой…Помогите мне,прошу вас-красивый, звонкий голос волчицы дрожал,у Феда не оставалась сомнения что лапа у неё сломана, а вот Индиго мрачно стоял в  стороне.Наконец Фендер толкнул друга в бок
-Ну,давай отведём её к Винтер,а там посмотрим что делать….-Фед помог волчице подняться и повёл  её к целительнице….Индиго заворчал,но не стал возражать…Все трое ушли, так и не заметив, как в соседних кустах довольно сверкнули два зелёных огонька..

0

2

Ты знаешь моё мнение)))

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Творчество » Творчество Арти