Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Холмы » Уступ Свободы


Уступ Свободы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это уступ выходит из горы и поднимается на достаточно большую высоту.Тут постоянно дует ветер.Отсюда видно практически все земли,так же очень хорошо видны красивые явления природы.
Полнолуние,закаты,рассветы,грозы,солнце - всё это достаточно красиво.Именно тут одиночки чувствуют себя свободными..

0

2

*Львица пришла на уступ.Она знала,что это земли одиночек и нарушать границы опасно,но всё равно пришла.Элин встала и на неё подул ветер,трепавший гриву.Шаманка улыбнулась и вдохнула свежий воздух.Это было гораздо лучше,чем сидеть на территориях своего прайда,ходить по нейтральным землям.Тут она чувствовала какую-то ауру свободы и вела себя весьма естественно.А когда она была в присутствии других львов на территории Клана Бегущей Воды,её поведение было отчуждённым и скованным.Этот уступ давал огромное облегченье и Эл часто посещала его.Львица легла на спину.Яркие бирюзовые были направлены в пасмурное небо.Мыслей почти не было.Чёрная шерсть приятно шевелилась под воздействием ветра.*

Отредактировано Элин (2007-10-28 15:15:48)

0

3

Арти пришла на земли одиночек и прилегла на пожухлую траву ,не заметив львицу.Арт внимательно разглядывала браслет на своей передней лапе,словно увидела его впервые

0

4

*Львица лежала и вдруг услышала шаги,почувствовала запах полукровки и обернулась.Она увидела её,а пришедшая её не видела.*
- Привет..Я Элин.Ты кто?
*Осторожно сказала Эл и стала её изучать.*

0

5

-Я Артемида-негромко сказала Арт,совершенно не удивлённая внезапным появлением Элин

0

6

- Приятно познакомиться.
*Улыбнувшись,Эл встала и потянулась.Вокруг очень даже темнело.Дождя не было,но было очень прохладно. "Мсл: вот что значит конец октября..Но дождя почему-то нет.Надо как-нибудь утеплить свою пещеру... Оторвавшись от обыденных размышлений,она посмотрела на Артемиду.*
- Ну что же...Прошу меня простить..Я ухожу.
*Львица ещё раз улыбнулась и побежала в сторону земель прайда.*

Отредактировано Элин (2007-10-30 14:31:13)

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Холмы » Уступ Свободы