Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Прайд Бегущей Воды(львы) » Главная пещера


Главная пещера

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

- Наверное да,раз боги обратили на это внимание...Мне тревожно.Ситуация может повториться..Надеюсь,мой талисман мне поможет. Мне его дали,когда ушёл отец.И именно тогда стала учиться на шаманку.А потом старая шаманка ушла в иной мир и я встала на её место..
*Львица чуть нахмурилась при воспоминании о войне,а голос сквозил болью при воспоминаии о старой шаманке..Мсл: надеюсь всё-таки не повторится...я должна жить.только зачем я вспомнила Чии..она была мне как мать...Мысли были невесёлые.*

0

32

Мик
-Правда? Хочу!! - подскачила я радостно. - Пойдем пап!

0

33

Элин
-Но как бы то ни было,прольется много крови.Причем не нашей.Что-то давно я не ввязывалась в большую драку.Пора размяться.-на этих словах Рен плотоядно оскалилась,в её глазах загорелся дьявольский огонек.

0

34

O'Raen Ангел Элин
Мик улыбнулся дочери.
-Тогда пошли..-сказал он,приняв радостный вид,но стоило ему обернутся как в его взгляде сверкнула серьезность и лев кивнул львицам в знак ухода.Он вышел из пещеры и поманил за собой Ангела,не спуская с нее глаз.

0

35

Я весело подпрыгнула и побежала за папой.
-Пап, а ты теперь меня всегда будешь брать с собой, да?

0

36

*Усмехнулась и попробовала встать.Всё прошло нормально и Эл потянулась.*
- Вот и славно..Мне уже лучше..
*В голове всёравно отдавалось слабое головокружение.*
- Я тоже давно не дралась...Вот если пойдём в бой,я им покажу,как наших бить...!

0

37

Ораен встала вслед за Элин,с беспокойством смотря на нее.
-Эл,ты уверена,что все в порядке?Тебе помочь дойти до пещеры?

0

38

*Эл пораскинула мозгами и усмехнулась.*
- Я вроде как впорядке..Пойдёшь со мной?

0

39

Рен улыбнулась
-Ну если ты настаиваешь...

0

40

- Можешь не идти,но если хоть что-то тревожит,зайди ко мне и помолись..Или просто расскажи в моей пещере свои тревоги..
*Ненавязчиво сказала Эл и потянулась.*

0

41

Раен задумалась на секунду,потом сказала
-В Богов,уж извини,не верю.Слишком уж иллюзорно их присутствие...Ну ладно,пойдем,прогуляемся

0

42

Львица вошла в пещеру и принюхалась.Да,здесь безусловно кто-то был...Похоже на двух львиц...львёнка...и льва.-подумала Кан.Она недавно пришла в прайд и не очень освоилась.Она привыкла к опасным зонам,где каждый шорох может означать опасность для жизни.

0

43

Снежинка вошла в пещеру и осмотрелась.Сдесь было тепло но явно кто то был.Снеинка спряталась за камнем и стала оглядывать пещеру.

0

44

*Эл не обратила внимания на вошедших,нахмурилась,но потом расплылась в коварной ухмылке и потащила Рай к себе в пещеру.*

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Прайд Бегущей Воды(львы) » Главная пещера