Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Прайд Бегущей Воды(львы) » Главная пещера


Главная пещера

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

В этой пещере обитает король и его семья.Также здесь проживают и другие члены прайда.Здесь проходят все важныые собрания,совещания прайда.

0

2

Мик открыл глаза.В пещере никого не было.Видимо уже ушли на охоту..Или просто-ушли. Лев встал и тряхнул своей белоснежной гривой после чего потянулся,чтобы окончательно проснуться.
Лучи солнца пробивались сквозь щели и ослепляли через вход.Мик зажмурился.Выглянув из пещеры,лев оглядел все окрестности.В саванне царила полная тишина и спокойствие.Нечасто корою приходилось так хорошо выспаться:Хороший сон-начало хорошего дня.-решил он и покинул пещеру.

0

3

Вспомнив о том,что говорила её Хал,Ораен пришла в Главную пещеру.Она не была уверена,что её примут,но все же попытаться стоило.В конце концов может этот Мик не так страшен,как она его себе предстовляла.Остановившись у входа в пещеру,Рай принюхалась,но не почувствовала ничего примечательного,кроме приятного запаха засохшей травы.На всякий случай она крикнула в пустоту
-Эй,здесь кто-нибудь есть?

0

4

У входа в в пещеру кто-то стоял.Видимо,это не охотница,раз боится зайти в пещеру.Бесшумно,почти подкрадываясь,Мик скользнул к незнакомке.
-Могу я чем-то вам помочь?-раздался мягкий голос у нее за спиной.Лев внимательно осмотрел львицу.Черная,немного худощавая львица кого-то ждала.Не его ли?

0

5

Ораен повернула голову к незнакомцу.Её мышцы немного напряглись.Но поняв кто перед ней,львица расслабилась.
-Если вы король Прайда,то несомненно можете.А судя по всему я не ошиблась и вы действительно король Мик....Меня зовут Ораен,и я хотела бы попросить вас принять меня в Прайд.-сказала  она, спокойно,оценивающе глядя на собеседника
Неплохое телосложение-сразу видно-воин.В глазах читается недюжий ум.Что ж,он определенно хороший провитель.И зря я плохо о нем думала

0

6

Мик с улыбкой выслушал львицу.
-Вы не ошиблись.Приятно познакомится,Ораен.Лично я не вижу причин по которым могу тебе отказать.Каковы твои способности?-голос его действовал успокаивающе.
Сразу видно,Что она хорошо воспитана,подумал про себя Мик.Войдя в пещеру,лев с легкостью вспрыгнул на небольшее возвыщение в центре пещеру и оценивающе посмотрел на львицу.

0

7

Я медленно подошла к пещере. У входа стояли отец и кто-то ещё. прижав ушки я сглотнула.... пришел значит... но он наверное не заметил что меня нет. Но это лишь вопрос времени. Пригнувшись я хотела прокрасться в пещеру незамеченной. И вот я проползала за отцом. Такой маленький незаметный львенок

0

8

Рай проследовала в пещеру за королем.
-Ну,каких-то особых талантов я у себя не наблюдаю.Я рано потеряла родителей,поэтому привыкла все делать сама.Не примите это за хвастовство,Ваше Величество,но как лучше всего у меня получается драться.Как ни прискорбно...-говоря это Ораен смотрела на своего собеседника,но её внимание было сосредаточенно на другом.Запахи.В пещере царили странные запахи-сухой травы,зноя и чего-то неуловимо родного,такого знакомого,что по сердцу прокатилась волна невообразимой тоски.Перед глазами пролетели и тут же погасли воспоминания,которые Рай так старательно пыталась забыть.
Вдруг её тонкий слух уловил едва заметный шорох.Львенок.Маленький львенок крался от входа в пещеру.Рай улыбнулась,не смотря в её сторону,чтобы не привлечь внимания короля к малышке

-Наверно,нашкодила где-то,тперь прячется...подумала львица

Отредактировано O'Raen (2007-11-06 17:09:14)

0

9

-В таком случае,как ты смотришь на то,чтобы стать главной воительницей?М?
Возможно глупо давать незнакомцам занимать такие места в прайде.Но Мик целиком доверился своей интуиции и словам львицы.
Лев все время смотрел на Раен,не отрывая глаз,чтобы дочь считала,что тот не заметил ее отсутсвия.
Раен напоминала ему одну львицу.Сильно напоминала.Но былово не возвратишь....

0

10

Львица была обескуражена этим предложением.Она никак не рассчитывала на такой успех
-Я...Честно говоря,вы меня поразили.Я никогда не отвечала за жизнь целого отряда,только за свою.Но...-Ораен собралась с мыслями и выпалила-Хорошо.Я постораюсь не подвести вас,мой король.И я благодарна вам за оказаную мне честь
Рай охватило радостное волнение.Теперь она смотрела на Мика совсем другими глазами.Вдруг улыбка изчезла с её лица.Она сказала почти шепотом-
-Ваше величество,вы забыли-у вас уже есть главная воительница.

Отредактировано O'Raen (2007-11-07 18:15:33)

0

11

Я тихонечко прокралась к месту сна. Тихоничко я доползла до него и легла. Посмотрев на папу я лежала довольная собой, что я смогла просколзнуть мимо папы незамечанной.

0

12

Улыбка изчезла с лица короля.
-Есть?..Канока..Ну,конечно же..-растерянно и даже с долей горечи проговорил Мик.
-Но наблюдательность-очень хорошее качество,-заметил он,подмигнув Ораен.Мда.Как же я мог забыть!а ведь из нее вышла бы отличная воительница..Каонока!Почему я так давно ее не видел!..
ангел была уже на своем месте.Мик решил подождать,пока он останется наедине с дочерью,поэтому сделал вид,будто Ангел и не уходила.

0

13

*Львица вошла в пещеру размашистым шагом и увидела Раен,Мика и маленькую лёву.Поклонившись вожаку,она подошла к нему и набрала побольше воздуха в лёгкие.Сказанное было очень непостижимым.*
- Здравствуй,король.Ты ведь чтишь духов и богов.Я хочу сказать,что духи и боги шлют послание с небес.Они предупреждают наш прайд в моих снах.Я вижу кровь,страх,боль и тёмные зловещие силуэты.Мне рассказывать дальше?

0

14

Мик внимательно выслушал Элин.Вид у него стал более серьезный.
-Да,продолжай,-только и ответил он.Тёмные зловещие силуэты..кровь,страх,боль,повторил король про себя.Чтобы это могло значить?

0

15

Вскоре мне наскучило лежать. Я посмотрела на папу иподошла.
-Папочка, а мозно погулять?

0

16

Ораен внимательно и спокойно слушала Элин.Только где-то внутри,в глубене проснулось пьянещее,щекочущее ощущение грядущей беды.Львица почему-то точно знала,что шаманка никогда бы не стала поднимать панику из-за ничего не значущих снов.
Возможно,неспроста я попала в этот Прайд.Это Судьба...-промелькнуло в голове Рен.Она перевела взгляд на короля

0

17

*Эл вздохнула.Этого она боялась больше всего.*
- Вой.Волчий вой.Горы окровавленных тел.Леденящий смех..И ещё..Ты помнишь,когда я была совсем маленькой,волки и пантеры напали на наш прайд?

0

18

-Только их возвращения нам не хватало..-с трудом вздохнул Мик.
Те времена сложно забыть...Сколько невинных жертв пало..Сколько крови было пролито...Сколько земель было уничтожено в ходе этой битвы..

0

19

Я возмущенно смотрела на отца. Нет никакого внимания на меня. Тогда я толкнула отца.
-Пап! Я пойду гулять?

0

20

- Так вот...Мне постоянно снится сцена,где..Где..Убивают мою мать...
*Эл еле-еле выдавила из себя слова и прикусила губу.Мсл:только не хватало расплакаться....Присела.*

0

21

Видно было,что Мик очень напряжен.Лицо его выражало непоколебимую серьезность.
-Нет,Ангел,одна ты гулять больше не будешь.Не хватало тебя опять потерять...-сурово отрезал король.-Продолжай,Элин.

0

22

- Мне кажется,что это намёк..На то,что на нас опять нападут..
*Говорить было всё друднее и под конец Эл еле-еле отдышалась.Вдруг почувствовалось какое-то помутнение и шаманка потеряв сознание,рухнула на пол пещеры.*

0

23

До этого момента Ораен была неподвижна,но как только увидела,что Элин упала,львица почти мнгновенно оказалась около шаманки,аккуратно положила её голову на свою лапу
-Элин.Элин,очнись-сказала Рен,тихонько похлопывая Эл по щеке.-Элин!Ну же!

0

24

Я села насупленно и посмотрела на папу. Но ничего не сказала. Лишь подумала что он вредный. Я хотела показать ему язык, но передумала, как вдруг эта львица, Элин упала.
-Пап, что с ней?

0

25

*Потихоньку стала возвращаться в этот мир.Шаманка увидела перед собой О'Раен и лишь слабо улыбнулась.*
- Я нормально..Вроде всё хорошо..Не беспокойтесь за меня.
*Львица вздохнула и попыталась встать,но пошатнулась и опять упала.*

0

26

Мик подбежал к упавшей Элин.
-Тебе надо отдохнуть.И это приказ,а не просьба.ОРаен,можешь остаться здесь с ней?-поднял он глаза на Раен.У шаманки совсем не было сил.Лев повернулся к своей дочери и тихо,наклонясь над ней,Сказал,6
-С ней все будет в порядке.ты хотела погулять?Как я уже сказал,одну тебя я не отпущу...Хочешь пойти со мной,осмотреть границы?-улыбнулся он Ангелу.Нет,оставлять  ее одну,да еще и при таких обстоятельствах.

0

27

- У нас целительница есть?
*Тихо сказала шаманка,потому что говорить громко не хватало сил.Мысли были помутнены.Дойти до своей пещеры и попросить у богов помощи не было сил и Эл оставалось только лежать в общей пещере.*

0

28

Рен кивнула королю и повернулась к шаманке.
-Судя по всему целителя у нас нет...Но я останусь с тобой.Не волнуйся,тебе действительно нужен отдых.
Львица легла рядом с Элин и погладила её по голове.

0

29

*Шаманка слабо улыбнулась и продолжила лежать.*
- Эх..Как же трудна жизнь.Я совсем плохо помню отца.Он безумно любил мать,а когда она умерла,он ушёл.Ведь я была не такая как она...

0

30

Рен печально улыбнулась.
-Он поступил неправильно.С его стороны было очень жестоко бросать тебя одну....А я своих родителей совсем не помню.Мне было полгода.когда они погибли...-сказала она хрипло.Глаза львицы затуманились,она смотрела в одну точку,но ничего не видела.Минуту спустя она очнулась и спросила у Элин уже нормальным голосом
-как думаешь,война все-таки будет?

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Прайд Бегущей Воды(львы) » Главная пещера