Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Прайд Бегущей Воды(львы) » Пещера шаманки.


Пещера шаманки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А то есть моя пещера - пещера Элин.Тут я живу,совершаю обряды и многое другое.Входить разрешается всем.

0

2

*Львица вошла в пещеру и бросила рядом с подстилкой маленький пучок лепестков смешанных с травой.Они издавали очень приятный запах,после которого тянуло в сон.Элин вздохнула.Это надо было только для того,что бы заснуть.Она не спала уже третью ночь,а на душе было как-то тревожно.Что-то переломилось в ней примерно неделю назад.Ночами если ум боле менее мутнел,она засыпала,но вместо обычных снов ей снились кошмары.Особенно часто сцена из детства,когда убивали её мать.А потом отец,который сказал,что у него больше никого нет,а она ему не нужна и ушёл неизвестно куда.Это наводило ужас.Львица встряхнула головой,отводя мрачные мысли и подошла к извиянию в стене.Это давным давно делали животные,когда были наделины силой,большей,чем у людей.*
- О,боги,прошу,дайте мне силу и пусть сны непоколеблят душу мою и я буду зрячей.Буду знать всё,но мне не будут сниться эти сны..Прошу вас,охраняйте меня.
*После того,как молитва была дочитана,Элин вышла на улицу и куда-то побежала.*

0

3

*Элин вошла в свою пещеру и устало повалилась на подстилку.Сон пришёл мгновенно,но это был кошмар.Проснувшись,львица вскочила,подбежала к изваянию в стене и дотронулась лапой сначала до изваяния,а потом дотронулась до талисмана под глазами.*
- Храни меня,мой талисман,
  Храниме меня во дни гоненья,
  Во дни раскаянья,волненья:
  Ты в день печали был мне дан.
  Когда подымит океан
  Вокруг меня валы ревучи,
  Когда грозою грянут тучи -
  Храни меня,мой талисман.
  В уединенье чуждых стран,
  На лоне скучного покоя,
  В тревоге пламенного боя
  Храни меня,мой талисман.
  Священный сладостный обман,
  Души волшебное светило..
  Оно сокрылось,изменило..
  Храни меня,мой талисман.
  Пускай же ввек сердечных ран
  Не растравит воспоминанье.
  Прощай,надежда;спи,желанье;
  Храни меня,мой талисман.
*Шаманка дочитала молитву и легла на подстилку.Мсл: надеюсь это поможет...На всякий случай она понюхала пучок и поудобнее свернувшись,заснула.Во тьме светился талисман.*

0

4

*Львица проснулась и огляделась.Ночью всё было спокойно.Сон был сплошным белым туманом,всё казалось хорошо,но из тумана проступал тёмный образ.Слышался зловещий голос.Мсл: надо сходить к королю.Что-то угрожает прайду...Мысли потянулись куда-то в тёмную сторону и шаманка себя одёрнула.Во сне была кровь и зловещие образы.Это был не кошмар,а что-то вроде будущего.Она встала,тряхнула головой и приведя себя в порядок,пошла в главную пещеру.*

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Прайд Бегущей Воды(львы) » Пещера шаманки.