Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авик

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

У кого самый красивый аватар?
Стихия

66% - 2
Сэлли

0% - 0
Джуди

0% - 0
Черная Мечта

0% - 0
Blacki

33% - 1
Крылатая Единорожка

0% - 0
Rana

0% - 0
Полнолуние

0% - 0
Шрам

0% - 0
Меколь

0% - 0
Голосов: 3

1

Если вы проголосовали, обязательно отписывайтесь!
И помните: за себя голосовать НЕЛЬЗЯ!

0

2

Хм...Вот,смотри:
Крылатая Единорожка отпадает,она взяла авик с глав.страницы.Да и это-распространённая картинка.Тоже самое про Сэлли.
У Джуди ав сначала не повторялся,потом был интересным,а сейчас это также довольно распространённый...
У Раны ав в подписи....это авом не считается...а с пользовательским-таже самая песня.Я уже где только не была,на каждом втором видела...со Шрамом также...
И остались: Стихия,Блэки,Полнолуние и Меколь.
Анимация,подписи,авторская обработка и т.д.;
Стихия-отличная анимация,хоть и сдела Раной.Была бы подпись...да,и я сама сейчас свой подредактирую...
Блэки-сама сделала,ав классный,но тож самое;подписала бы...
Полнолуние-Этот авик распространён ещё лучше,чем Стихии,но авторская обработка есть....
Меколь-что говорите,но этот ав не идёт по сравнению с этими...как и мой,по-моему...
Смотря на всё это,у нас только два победителя:Блэки и Стихия.И я "методом тыка" выбрала Стихию...

0

3

Чёрная Мечта
пасиб) я хотела выбрать тебя(честно!) но у меня он глюканул и я не могу голосовать=( а, честно говоря, мне подпись и не нужна=)

0

4

Стихия
Просто,чтоб твой ав не брали,лучше сделать подпись.Мне это тож не очень нравится.....

0

5

Чёрная Мечта
=)

0