Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Леса » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чаща в лесу...густая...

0

2

волчица пришла и огляделась:
-Когда-то я здесь была.

0

3

Чёрная шла по лесу...
Что-то мне всё это не совсем нравится...-заметив Джуди,волчица вздохнула.
Ну хоть кто-то из наших...

0

4

Заметила Чёрную Мечту и сказала:
-Что-то в последнее время звёзды выстраиваются в недобрые фигуры.

0

5

-...и я знаю,почему....-сказала Чёрная,-когда звёзды соединятся в созвездие Тёмной Стаи...-волчица осеклась и принюхалась....

0

6

Волчица ощетинилась при упоминании о Тёмной стае.

0

7

Чёрная принухивалась дальше.Запах ей явно был знаком...только вот где она его чуяла?...
-Люди...знакомые мне...-сказала волчица.

0

8

офф:прикинь чё мне накануне приснилось:будто я превратилась в белого волка.утром просыпаюсь ,а мама говорит:"У тебя шерсть белая на шее".я в шоке!

-Кто?Враги?

0

9

Сэлли летела над лесом и решила опуститься и погулять по чаще. Вдруг она увидела двух волчиц. Они её уже заметили...

0

10

Офф:ну насчёт крови в рубахе и глаз из зеркала ты уже слышала...и о мече-призраке тоже)))Представляю нового члена клуба тех,для кого то,что во снах,сбывается!)))
-Нет...я не знаю...-Чёрная заметила пегасиху,но виду того,что заметила,не подала.Лишь резко встала.Слышались голоса...
-ты думаешь,он отстал?-спросил один человек,шедший прямо на них.
-Думаю,да...-ответил чуть грубоватый голос немного справа.
-Э-э-й,вы двое,не забудьте,он может за нами следить!-раздался голос мальчишки слева.
-Да ладно тебе....
-Да мы так шумим,что тут нас все уже услышали...-сказал человек справа...Послышались шаги.
-Замрите.-тихо сказала Чёрная.Кто-то резко остановился.
-Вы ничего не слышали?-сказали слева.
-Да вроде гулкое рычание...-донеслось справа.
-Эй,что там?-сказал средний голос.
  Мечта трансформировалась в девушку.Встала в боевую позицию....

0

11

Сэлли взлетела и когда появится враг, она резким спуском собьёт врага с ног или может ударить копытами по голове...

0

12

офф:хи)

Волчица лязгала зубами в тёмной тишине и беззвучно проклинала этих людей.

0

13

офф:а на нашу ролку так никто и не зашол(             
http://lev.3bb.ru/

0

14

офф:такая подпись у тебя...с Айронами...извини,что не заходила,времени не было...
Снова слева голос...
-Гэб,тут волчица и...
Чёрная удивилась при упоминании имени.
-Гэб?Неуж-то???
Из кустов вышел тёмноволосый парень.Порваная старая куртка-"пилотка" поверх белой футболки.Да и потрёпаные джинсы.
-Сай?-недоверчиво сказал парень.За ним из кустов вышел мальчишка лет двенадцати и здоровый мужчина,словно "вышедший из старого вестерна".Только без ружья.
-"Сивый"!Вы...эм...зачем вы здесь?
-Да в Эране полный хаос!Там обосновались Погонщики!Рыскают вместе с Айронами в поисках тебя!И убивают любого,кто когда нибудь тебя видел....
-...Я думала,если уйду,то вряд ли Погонщики там ещё появятся...у меня недавно была потасовка с Айронами...А Три Шестёрки где?-сказала Чёрная,словно речь шла о погоде.
-Пока в столице обосновались.Потом вместе с Тёмным Лордом пойдут тебя убивать...А ты что,действительно веришь в...предсказание?-спокойно сказал парень.
-То,что ты мне не веришь,меня не удивляет.Я это видела,прошу прощения,в отличие от тебя!И духи стихий мне тоже приснились!И каков результат?-девушка отпихнула парня в сторону и встала у кустов
-Ты что,их нашла?-недоверчиво спросил парень.
-Представь себе...-сказала Чёрная.Заметила,как отреагировали на это Джуди и Сэлли.
-Ничего опасного здесь нет.Они не вооружены....-спокойно сказала Чёрная.
-Почему не вооружены?-мужчина открыл плащ и показал 20-30 метательных ножей,а на поясе красовался искусно вделанный нож.Мальчишка достал из рукавов два ножа,а "Сивый" показал Чёрной кинжал огромных размеров.Но не меч.

0

15

*Волчица шла по чаще.Ей здесь нравилось бывать...Ее почти не было видно из-за черного окраса.Но вдруг она услышала голоса.Ртуть неслышно прокралась и увидела Чернуб мечту и еще 3 людей.Ртуть решила не задерживаться и пробежала дальше.*
Бррр..ну не люблю я людей...Меня все время тянет их разорвать нга маленькие маленькие кусочки...
*Ртуть прилегла под большим деревом и погрузилась в свои мысли*

0

16

*Воолчица вздрогнула и проснулась.*
Опять нехорошее предчувствие...Ладно..Мне скучно, пойду куда нибудь разомнусь
*Волчица потянулась и направилась на ХОЛМ ВЕТРА*

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Леса » Чаща