Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Леса » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Стихия ожидала чего-либо подобного. Она взмахнула лапой, и волка отбросило на энное количество метров. Не теряя времени, волчица начала что-то шептать. Посреди поляны появилась воронка. С каждой минутой она разрасталась все больше и больше.
- Отправляйся туда, откуда пришел! - страшным голосом крикнула Стихия. Волка затянуло в воронку. Больше он не появлялся.
- Не люблю это делать, уж больно много энергии требуется, - с этими словами Стихия отошла к краю поляны, и обессилено опустилась на землю.

0

92

Волк заметил лужу крови и довольно ухмыльнулся.Он прыгнул,в прыжке он перевернулся,и приземлился прямо на спину Блэки.Он начал кусать шею волчицы....
...Чёрная мечта придавила лапой голову волка.
-А теперь вот так...-волчица сделала чтото вроде спирали:она повертелась на одной лапе(которая держала голову волка) а затем ударила задней лапой по морде волка.Из-за того,что она крутилась,удар получился более сильным,и волк отлетел на 2-3 метра...

0

93

...Но Стихия не заметила другого:когда волка засасывало,он исчез в дыме.Вот теперь онпоявился сзади волчицы и вцепился ей в заднюю ногу...

0

94

Стихия лежала в тени деревьев и тяжело дышала.
"Мда, практики мне явно не хватает", - думала она. "Все-таки Флэм была великой колдуньей" - волчица закрыла глаза.

0

95

блэк подпрыгнула и упала на спину тем самым придавив волка к земле*тэээкс...ну ладно....*быстро отпрыгнула и что-то прошептав посмотрела на волка,из земли вырвалось много игл и шипов пронзивших волка насквозь и не давая тому двигаться*интересно..если попытается вылезти оторвет себе лапу и голову....и как он потом будет драться?*ухмыльнулась такой мысли.

0

96

Офф: Чёрная Мечта, энто невозможно=) Все, Стихия в отключке, просьба не беспокоить :P Даже демоны не могут противостоять воронке, засасывающей на тот свет! ^_^

0

97

офф:а они и так на том свете))))))))

0

98

Офф: Blacki, не они С того света=) а я отправила их НА тот свет ^_^

0

99

офф:jaaa)its ok)сворачиваем флуд)

Офф: Аха=)

0

100

офф:а это не демон!Лана...
...Волк,оказавшейся среди игл,исчез в дыме и предстал перед Блэки.Он нагнулся и сильно уарил волчицу в грудь головой,словно баран...
...Чёрная мечта билась против волка.Вдруг волк сильно её ударил и повалил на землю.В зубах что-то сверкало...Волк нагнулся над шеей Чёрной и быстро что-то приделал...Чёрная мечта преобразилась...Один глаз стал голубым,второй принял какой-то хищный вид,шерсть кое-где стала красной...Когти стали больше...

0

101

Блэк медленно поднялась с земли и посмотрела на волка когти и клыки стали черного цвета,волчица стала нематериальной превратившись в сгусток крови,быстро подлетела к волку,сильным ударом сломав ему шею и воспользовавшись замедлением противника открыла портал и перенесла волка в другое измерение.

0

102

Стихия увидела, что стало с Черной и вскочила. Силы вполне успели восстановиться.
- Блэки! Что с Черной? - с тревогой крикнула волчица.

0

103

-что-то плохое..она сама должна бороться-блэки стояла и спокойно смотрела на волка и волчицу.

0

104

Стихия благоразумно решила не подходить.

0

105

..Чёрная мечта задними лапами оттолкнула волка от себя.Волчица поднялась.Затем волчица медленно промолвила какое-то слово.Она подпинала волка к центру поляны.Волк поднялся над землёй на 1 метр и в сгустке белого света исчез...

0

106

-все?или еще кто-то придет?

0

107

-Я больше никого не чуствую...-спокойно сказала Чёрная,-Я могу облететь весь лес...может,кто-то ещё остался...

0

108

-как хочешь...я не против подраться еще-Блэк снова приняла нормальный облик.

0

109

-Я бы тоже...-Вдруг сзади Чёрной мечты появились крылья,на лбу появился знак Спутницы Луны-Кровавый Месяц...Чёрная взлетела и облетела всё...

0

110

вздохнув встала и медленно пошла гулять-если еще где-нибудь надо будет подраться зовите.....-исчезла.

0

111

Волчица пролетела немного,сделала мёртвую петлю и скрылась в тучах...

0

112

Стихия решила не тратить силы на эффекты и просто скрылась в тени деревьев. Она направилась наХолм Ветра.

0

113

Волчица присела.

0

114

ушла в чащу.

Отредактировано Джуди (2007-10-19 14:29:12)

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Леса » Поляна в лесу