Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Леса » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

поляна.по окружности стоят камни-колонны.Иероглифы на колоннах светятся разным светом:на одной колонне-красным,на второй-синим,зелёным-на третьей и серым-на четвёртой.По поляне нарисованы символы....

0

2

Джуди прибежала:
-Значит здесь...-она явственно видела Чёрную Мечту.

0

3

Чёрная мечта снова вынырнула и неоткуда.
-Да,тута.Садись в центр поляны...

0

4

Джуди сделала,как ей было сказано.

0

5

Вдруг около камней-колонн появились звери:орёл из воздуха,змея из воды,олень из листьев и саламандра из лавы.
-Познакомься,Джунн,дух стихии огня...-саламандра подошла к Джуди.

0

6

Интерсно...
*на одной из колонн (той которая с красными символами) стоял волк... он внимательно наблюдал за происходящим... откуда он взялся столь внезапно- неизвестно*

0

7

Стихия открыто вышла на поляну.
- Я вам не помешала?

0

8

*Волк резко повенул голову на голос и внимательно изучил взглядом волчицу, которая токо пришла*
-неа, разве такая красотка может помешать?)

0

9

*Волчара ухмыльнулся, затем внимательно оглядел присутствующих, ожидая что же случится*

0

10

В Джуди что-то сказало:
-А он симпотичный...

0

11

Змея из воды повернула голову на звук и тихо зашипела.Не увидев ни в Шраме ,ни в Стихии врага,змея снова посмотрела в центр поляны.
Чёрная мечта посмотрела на обоих:
-Не помешаете...тут ничего особенного не происходит....

0

12

Джуди помотала головой.

0

13

Чёрная мечта прокашляла:
-Тебе бы хоть немного заняться обучением...-Джинн посмотрела на Джуди светящимеся глазами и кивнула.

0

14

Джуди посмотрела на иероглифы,высеченные на камне.Она не помнила этого языка,но смысл написанного постепенно доходил до неё.

0

15

Стихия посмотрела на Шрама и сказала с улыбкой:
- Спасибо на добром слове, - волчица обернулась на Черную и сказала: - А что вы делаете?

0

16

Джуди пожала плечами:
-Учусь.

0

17

Волчица подошла к другому камню.

0

18

-Что-то вроде школы для магов.-Чёрная мечта подошла к тотему с красными иероглифами.
-Тут написана история твоей стихии...

0

19

Стихии было неловко нарушать магический обряд, но она не отставала:
- А какая моя стихия?

0

20

Твоя ещё не проявилась...но через несколько дней проявится...-сказала Чёрная мечта,-сначала никто не знает,какая у него стихия...

0

21

- Как я узнаю, что моя стихия проявилась?

0

22

-По разному...может,ты утопишь лес в воде,или сотворишь ураган...а может и землятресение...-Чёрная мечта прикидывала,какой будет ущерб...

0

23

Волчица подошла к тотему с красными иероглифами:
-Я не понимаю,что здесь написано.Видимо древняя запись.

0

24

Стихия усмехнулась:
- Ущерба не будет, не беспокойся

0

25

-Древнее некуда.Здесть написано,что огонь появился раньше всех.Он породил хаос,но при этом и сам умер.Затем была лишь тьма и холод.А огонь лишь набирал силу,чтобы возобновиться...

0

26

Чёрная повернулась к Стихие:
-Многое может произойти...

0

27

- Не буду с тобой спорить, - Стихия задумалась. - А эти... способности у каждого?

0

28

-Нет,конечно.Есть они только у пятерых.-Чёрная мечта села.

0

29

Стихия заинтересовалась
- И у кого они? - волчица тоже села

0

30

-Я знаю лишь троих:Тебя,Джуди и Блэки.-Чёрная мечта зевнула.

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Леса » Поляна в лесу