Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Леса » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

- А ты? Ты ведь тоже обладаешь властью над стихией.
"Мда, недаром у меня имя Стихия" - подумала волчица

0

32

-Я-да...но я не считаюсь в этой пятёрке...Я вас лишь защищаю,ни больше....-Чёрная мечта обошла Стихию со всех сторон и вернулась на своё место.

0

33

- Это все так запутанно... А ты не догадываешься, кто могут быть остальные двое?

0

34

-Понятия не имею...-Волчица задумчиво посмотрела на кулон.
-А всё началось с путешествия....

0

35

С какого? - спросила Стихия. И, подумав, добавила. - Если не секрет.

0

36

-У меня убили родителей...я ходила по свету,пока не набрела на лес...Там меня подстрелили охотники...

0

37

- А потом?

0

38

-Один попал в грудь...потеряла сознание...открыла глаза-тьма,холод,ничего не видно.Нету верха,низа...Я словно плавала там.А ещё там летали тени.Потом я увидела свет...и снова потеряла сознание...просыпаюсь в хижине,рядом белый волк...он обучал меня всем приёмам магии....

0

39

*ухмылка пробежала по морде*
а я кажись знаю у кого может быть так называемая "власть над стихией" или как её там...
*все 4лапы загорелись красным пламенем, в котором виднелось и немного чёрного. Огонь не причинял ущерба, но за пламенем Шрам уже скрылся так сказать по колено)  Волк, спрыгнув с тотема, подошёл ближе к остальным шоб было удобней разговаривать. За ним оставались горящие следы, но огонь не распростронялся, а чётко горел в виде отпечатка волчьей лапы. Шрам сел возле волчиц, огонь почти погас, горел только у самой земли, иными словами горели тока подушечки лап, но следы всё так же пылали*
а чё за белый волк собственно?
*видок дружелюбный, но огонёк прямо скажем-настораживает...*

0

40

Волчица ухмыльнулась:
-Насчёт волка...Я точно не знаю...-пробурчала волчица...

0

41

Чёрная Мечта, мда, такие вещи просто так не случаются, - задумчиво сказала Стихия. Повернувшись к Шраму:
- Хм, стихия Огня... всегда мечтала владеть ей!

0

42

Я кстати,его во сне слышу...-Чёрная мечта подняла голову вверх.Клаза стали таинственными,загадочными...-Всё-таки не очень хорошо знать своё истинное предназначение...

0

43

- Почему? Зато ты будешь твердо знать, каково твое предназначение и не собьешься с истинного пути

0

44

*улыбнулся*
у мя эта власть над огнём всю жизнь

ну... лично я в отличии от вас своё будущее, предназначение и тд знать не хочу)
*подмигнул*
лан, вы развлекайтесь, а я сваливаю)

0

45

Образовался столб огня- инферно! волк оказался в самом центре... казалось будто его сожгло заживо... пламя исчезло, оставив ожог на земле, но не тронув волчиц. По воздуху местами летали искры

0

46

Чёрная мечта проследила за Шрамом и снова повернула голову в сторону Стихии:
-У меня скверное предназначение...-волчица повела лапой...

0

47

- Какое? Если это не тайна, конечно...

0

48

Вот это как раз и тайна...-вздохнула волчица,-Но когда придёт время,я вам расскажу...если доживу,конечно...

0

49

- Не очень утешительные слова, - сказала Стихия. - Кто может тебя убить?

0

50

Волчица снова вздохнула:
-Я кажусь непобедимой,но меня можно убить...и кое-кто это и хочет сделать...-Чёрная мечта начертила круг.Круг загорелся маленький огнём(2-3 сантиметра).В кругу были фигуры из огня:Очертания большого волка и девушки...Они дрались...

0

51

- Этот волк может тебя убить? - спросила Стихия. - Ты с ним встречалась раньше? - волк показался Стихии знакомым...

0

52

-Встречалась...в лесу...И он может убить не только меня...Но и вас...

0

53

- Кто он? - внешне волчица не встревожилась, но внутри у нее все напряглось...

0

54

-Тебе нельзя знать...так говорят духи стихий...-сказала Чёрная.Около столбов появились всё те же звери:саламандра,змея,орёл и олень...

0

55

- Мне грозит смерть, и я не могу знать от кого? - фыркнула Стихия.

0

56

-Пока тебе смерть не грозит...Но это пока...именно из-за этого я и говорю,что скажу позже...Когда вам точно будет угрожать опасность....-Чёрная мечта смела огонь лапой...

0

57

- Сплошные тайны... - Стихия посмотрела на траву, и вдруг трава вспыхнула ярким пламенем.

0

58

Чёрная отреагировала на это буднично,словно это всегда происходит.Лёгкое движение лапы-и огонь погас.Вместо выжженой травы показалась сочная,зелёная травка.
-Видно,обладаешь стихией Огня...

0

59

- Я уже поняла... - взгляд Стихии стал рассеяным, и она подожгла дерево, даже не заметив этого.

0

60

Чёрная мечта снова "потушила" дерево.
-Джинн,не поможешь?-спросила Чёрная у саламандры.Та подошла к Стихие:
-Закрой глаза...

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Леса » Поляна в лесу