Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Крови » темный лес


темный лес

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

хех... а в тебе то кто засел?
*неприятная улыбка появилась на морде Раны... Она мысленно передала кому то сигнал...*

Блад, а кажись я её нашла...
Töte sie dann...  (от немец. дословный перевод: Убивай их тогда...)
их?!
Töte sie dann...
ты спятил, вдруг я ошиб...
Du hast kein Recht auf Der Fehler oder den Ungehorsam от немец. дословный перевод: Ты не имеешь никакого права на ошибку или непослушание)
ясно...

офф: сори, немеЦЦкий учу всего месяц, так шо местами могут быть грамат. ошибки и т.д.

0

32

Офф: хе-хе, ну у вас и ЖЖесть=)

0

33

офф:Рана,я немеЦЦкий вАЩе не знаю...что там говорить про грамматику...зато эльфийский уже от зубов отскакивает...так,заучивала просто...вот результат:теперь вместо...например...разведи огонь,я теперь говорю "Флеир брисингр"...

-Никто...-грубо ответила Чёрная,сжав покрепче меч.

ну убей её,одним демоном меньше будет....

...нет...одной волчицей с одним демоном внутри...хоть на самоубийство не тянет..

Так....расслабилась?

...почти....

Отлично!Пора брать тело в свои руки!

Что???НЕТ!

Чёрная мечта немного дрожала.От бойни,которая была внутри...

попробуй только меня не слушаться!

Да?Это МОЁ тело,и ТЕБЕ здесь делать нечего!

Это мы ещё посмотрим!

0

34

- голос прозвучал неестественно грубо, злобно
*вокруг волчиЦЦы появилась странная чёрная аура... Земля замёрзла, кровь на траве обратилась в красные кристалики льда...*

ОФФ:Стихия
стараемся))

0

35

Ну всё...

Соединяемся?

Частично!!!

Ладно...

Девушка покрылась татуировками...Глаза засветились жёлтым светом...
-Достигаем частичного единения...-голос звучал,словно говорит девушка,и какой-то низкий голос...
Сзади появились крылья с огромными когтями на концах...Меч стал шире и больше...Зрачки стали похжи на узкие змеиные...Сзади появился драконий хвост...Драконесса...
Чёрная сжала меч крепче.Она высвободила душу из рубина.Демон встал.
Девушка что-то проборматала,и около Чёрной мечты появилась вторая Рана...

Отредактировано Чёрная Мечта (2007-10-13 00:39:45)

0

36

*волчиЦЦа ухмыльнулась, трансформаЦия соперниЦы предала ей сил, по телу растекались всё новые потоки чёрных сил, поглощая душу Раны, освобождая демона...*

0

37

-Ну что же,можно и так...-сказала Чёрная.Двойник Раны стал точно такой же,как она сама.Клон даже движения повторял...

0

38

*Хотя двойник Раны и преобретал ту же внешность, но душу волчиЦы и Демона внутри её скоприровать было невозможно... но чем больше сил было у двойника и противника, тем больше магии и злобы приливалось Ране. Демон внутри неё обладал способностями демонов теней и перекрёстных демонов как и многих других... вотрые позволяли душе выжить чтобы не случилось...*

PS на всякий случай
   Перекрёстные демоны обладают следующими способностями: Если у вас к примеру друга сбила машина и он умер, то вы можете взять любую его вещь и фотку, закопайте их на перекрёстке дорог и спустя некоторое время к вам явиЦЦа демон в облике человека. Он предложит вам сделку- ваша душа в обмен на чтобы ваш друг ожил. Бывают исключения (2% из 100%) когда человеку перед смертью дают погулять неделю или редко год. После его забирают и душа отправляеЦЦа в ад, те кто вернулся остаюЦЦа на земле. После воскрешения они смерть свою могут не вспомнить, но так как до воскрешения они были в аду, то характер часто меняеЦЦа под корень... человек становиЦЦа злее, опастнее
   Демоны теней тоже представляю опастность, особенно ночью. они как и название- просто тени. Свет не любят. Вот так к примеру возвращаешься вечером домой, с вечеринки к примеру, и вдруг что-то разрезает тебе спину, до позвоночника... ты обернувшись не поймёшь кто это- просто не увидишь... но вот незадача- на стене отчётлива видна тень высокого монстра в рваном плаще с длинными когтями... им ничего не сделать, разве что отпугнуть светом, им даже святая вода не страшна- тока иконы и распятья, и то только если те огромных размеров, так как поидее выдают тот же божественный свет который им неприятен. Демона теней невозможно убить и фонариком не испугать, разве что светогой гранатой)
хотя ни тех ни других в реале естественно не существует)

0

39

офф:интересно...на заметку...я-то больше про драконов знаю...хотя...если меня начнут о драконах спрашивать,я умолкну только недели через три)))
Чёрная ухмыльнулась и взлетела,оставляя Ране лишь демона-волка и двойника Раны.Чёрная мечта всё время поглядывала на горизонт...

0

40

*Двойник был разорван напополам необъяснимой силой... (для тебя объясняю- Демон теней). А Рана тем временем Устремилась за Чёрной Мечтой*

Офф: ну я так же про демонов, про нечисть.. хотя и про драконОФФ малеЦ знаю)

0

41

офф:гы..только не спрашивай мну про них,если не хочешь чтобы оффтопик был в 300 строк в каждом посте...
Чёрная ухмыльнулась.
-пора...-и драконесса взлетела вверх,сделала "мёртвую петлю",дотронулась до рубина,и тот засветился ярким белым светом,заставляя вызывать рассвет...
...около горизонта показался большой дракон.Он был бел,даже резало глаза.И мало того,что бел,так он ещё и из света был!из чистого яркоро,как белизна,света...Глаза отливали оттенком голубого...
-есть...-вокруг поляны Чёрная сделала защиту четырёх стихий:окружность пылала огнём,чуть дальше из земли выросли корни,готовые перерезать всякого своими шипами,ещё подальше образовалась бурная река,и ещё дальше(а точнее,выше) висела стена из воздуха.
...дракон приблизился,и драконесса села на него верхом.Дракон этого,похоже,и не заметил...Он летел прямо на Рану,открывая пасть,из которой шёл яркий свет...

0

42

*Рана, словно стоя на воздухе с расправленными крыльями, лишь ухмыльнулась. Глаза заблестели голодным взглядом*
ну давай же... приближается... всё быстрей...
*Вокруг Раны исчезла мельчайшая тень, зато чёрная аура теперь отчётливо была видна. Казалось что помимо волчиЦЦы на том же месте стояло ещё какое-то существо, его силуэт выделялся, но и ВолчиЦЦа и аура казались лишь призраками. Возможно из-за того что свет проходил чётко сквозь них, а может из-за того же отсутсвия теней... ПО крайней мере её соперниЦе удалось убрать основную опастность- неыидимое оружие от которого никак нельзя было избавиЦЦа- демонов теней... но ведь демон внутри Раны остался...*
давай, иди ко мне... попытайся убить, я посмотрю как у тебя ЭТО выйдет...
*волчиЦа не убирая ухмылки выжыдающе продолжала висеть в воздухе, внимательно следя за мельчайшими движениями дракона. Чёрный словно ночь дым (ну типа ауры) расползался от Раны во все стороны... Мрак не пропускал света, но и защиты не давал... так для чего же он?*

ОФФ: ну ладно) не буду))) ток и ты со мной не заводи тему о нежити, а то ТАКУУУЮ лекцию прочту)))))

0

43

Дракон повернул голову на гибкой шее к драконессе.Та кивнула...
...Дракон разинул пасть и проглотил ВСЮ ауру Раны,оставив её пости вез сил.Солнце всходило всё выше...
-ш-ш-шрась ярг,эрг...-прошипела Чёрная,саднув меч в спину дракону.тот не обратил внимания.Из него выходило что-то тёмное-аура Раны...
...Меч поглотил ауру и засветился.Чёрная вытащила его из спины дракона и подняла вверх...
-так...последнее дело...-Чёрная встала и тихо три раза побила дракона ладонью.
-Шиллл...зе девиш...-прошипела Чёрная,и дракон развернулся,сначала с помощью крыльев увеличивая скорость ветра,так,что Ране стало трудно держаться в воздухе.Затем дракон длинным хвостом прибил Рану к земле.На ней остались шипящие белые следы...
-Мы не убьём тебя...передай Тёмному,что он всё равно не сможет меня убить,даже посылая полчища таких,как вы...-и снова отдав приказания по-змеиному,Чёрная на драконе взлетели ввысь...
офф:всё...напоролись...
Тот дракон-световой.Полная противоположность теневому.Появляется лишь при рассвете и уходит при закате.Может увеличиваться и уменьшаться,всё зависит от вызывающего.В основном выглядит как сгусток энергии,пошожего на европейского,а порой и Норвержского дракона.Сам состоит из стихии света,убивает всю нежить.Появилась легенда,что он,проносясь над миром,удерживает нежить внизу...При ударе на проклятых обязательно остаётся след,который не смывается(как чарами,так и водой) и шипит,разьедая кожу и внутренности(смотря в кого попало).Может превращать энергию ауры и тьмы в энергию света.Может(не брезгует!) сьесть любого проклятого,также превращая его тело в энергию...
Понятно???Или ещё рассказать???

0

44

ОФФ: всё ясно))) а про перекрёстных демонов я уже говорила, так шо...

*почти мёртвое тело Раны лежало на земле истекая чёрной кровью... Шерсть, обратившись в пепел, была развеянна ветрами. ВолчиЦЦа воспламенилась и когда огонь погас на земле лежал лишь скелет. Но слишком маленький, вернее Волчий, но явно не принадлежал взрослой особи...*
канешно, канешно... чё ты там прошипела?
*от деревьев падали тени, которые внезапно зашевелились... видно демоны теней там укрывались. Они (скажем так) полетели к центру образовавшейся поляны и образовали силуэт Раны. Он изнутри слега светился красноватым сиянием. По прошествию времени свет обратился в скелет. Прямо на глазах волчиЦа воставала из неоткуда!*
пойми... меня нельзя уничтожить! Я расселяю свою душу в тысячи уголков света... Ты можешь разрушить только оболочку, но не более. Демоны бездушны, но этот крепкой аурой оплетает моё существование и заключает сделку с самим Дьяволом. Так что не вздумай предпринимать свои жалкие попытки... Перекрёстки есть всюду и силы из них отдаются мне с каждой минутой...
*из спины вновь вырвались крылья, а череп разломили рога... Аура перекрёстков возмещала утрату прежней.*

ОФФ: перекрёстки чёто типа врат ада. Только через них внутрь не проникнешь, зато выходит злоба и аура... их нельзя уничтожить, ведь фактически так-же нельзя уничтожить и сам Ад с Раем))

0

45

офф:

Rana написал(а):

мёртвое тело Раны истекало кровью...

да тя дракон только хвостом коснулся!Откуда окровавленное тело то,а? :O
Чёрная оглянулась и ухмыльнулась.
жалкие демоны...они настолько просты по сравнению со стихиями...и демоны совершенно не думают мозгами...если бы она подумала,она бы скрылась,посчитав,что бой окончен...а теперь мне пора...
Драконесса снова превратилась в девушку,только меч стал световым...Дракон с громким хлопком исчез-трансгресировал...а с ним и Чёрная...
офф:гы...у мну-то тож самое...светового дракона фиг укокошишь...это получается,тебе придётся весь свет погасить...да еще и солнце слопать,чтобы не всходило!Представляю картину...

0

46

*Рана проследила за удалявшейся Мечтой*
-Sie uns nicht die Störung... Wir haben Sachen wichtiger (с немеЦкого: она нам не помеха... у нас есть дела поважнее)

ОФФ:  :D  а на счёт тела.. так как душа вышла осталась простая псинка, даж не волк (точнее волк, но слишком молодой) а вот прикинь это тож самое шо ты 5ти летний ребёнок и тя автобусом слегка задела) скелет ещё хрупкий- шансов мало, в тут дракон! плюс после того как демон в тя вселяеЦЦа и выходит ты практически умираешь- едва бъёЦЦа сердце. а тут ещё и шок такой... кароче панятно))) да и дракон у тя сильнее чем кажеЦЦа)))

0

47

*Затем волчиЦЦа исчезла в пламени Легиона (зелёно-чёрное, как огонь с кислотой)*
глупышка... ты незнаешь с кем связалась...
*как только огонь погас вокруге воЦарилась мёртвая тишина... На месте волчиЦы остались следы... ДРАКОНЬИ следы...*

0

48

Офф: Народ, зрелищность зрелищностью, но это уже слишком! Постарайтесь потом обойтись без таких масштабных магических действий.

0

49

Офф:да?Блин,я думала,последний поединок будет зрелищным!Ну,по плану,в смысле...
Много магии, это перебор!
Ладно...я там в основном мечом орудую,но из магии только....сфера будет....

Отредактировано Чёрная Мечта (2007-10-18 21:31:48)

0

50

офф: ясно
учту

0

51

*Ртуть медленно шла по лесу, из-за окраса ее трудно заметить*
Хм..Что ж...Здесь не так уж и плохо...
*Ртуть села под деревом и задумчиво уставилась в землю*
Что-то скучно и здесь, пойду прогуляюсь к водопаду.
*Волчица медленно встала и рысчой побежала к ВОДОПАДУ*

Отредактировано Ртуть (2007-11-16 21:54:55)

0

52

На входе из леса она столкнулась нос к носу с LuchSveta .Поздоровавшись, LuchSveta спросила, куда направляешься?

0

53

*Ртуть медленно брела по лесу еле переставляя лапы, после тяжелого разговора со Стихией ей стало совсем не посебе, что было на нее не похоже.Сначала она собиралась пойти в пещеру, но на полпути передумала и все же свернула к темному лесу*
Здесь никто не побеспокоит, а кто посмеет глотку перегрызу, надо же где нибудь спрятаться
*Но волчица ошибалась недалеко от выхода, она, погруженная в свои печальные мысли, увидела чью-то белую шерсть и ее обладатель видимо направлялся к Ртути*
Кажется я предупреждала
*Оскалившись, она приготовилась к прыжку, и почти уже сорвавшись с места узнала сестру*
Мда..видимо повезло..только не знаю кому больше...
*Услышав заданный ей вопрос Ртуть зло оскалилась и бросив:
-в глубь леса
все так же медленно побрела дальше, но скоро остановилась и легла рядом с деревом, погруженная в свои мысли*

0

54

После такого приветствия LuchSveta обиженная на сестру ушла в свою пещеру.

0

55

*Через некоторое время волчица подняла голову и прислушалась*
Никого нет..Ммм..и Лучик похоже обиделась...Ну нет, не идти же в самом деле просить прощения..я не умею да и не могу....Но ведь она моя сестра...ммм...не виновата же что у меня плохое настроение было...Ладно..пойду извинюсь первый и последний раз
*Ртуть вскочила на лапы и,желая поскорее закончить, побежала к пещере сестры*

0

56

да это точно мрачное место!

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Крови » темный лес