Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Крови » темный лес


темный лес

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Очень темное и мрачное место.
http://rs.foto.radikal.ru/0709/7e/047f7504b545.jpg

0

2

Блэки любила это место здесь ее очень трудно было заметить из-за ее окраса и к тому же здесь было тихо.

0

3

медленно шла по лесу,оглядываясь по сторонам в поисках чего-нибудь съедобного.

0

4

Чёрная мечта летела над лесом.Она так и не разобрала,кто за ней гонится.Она подлетела прямо к верхушкам деревьев.Она обернулась и увидела преследователя:это был чёрный волк с кожистыми крыльями...

0

5

Блэк подняла морду к небу и увидела двух волков*меня они не смогут увидеть.....хм...интересно кто тот волк?*раскрыв огромные крылья взмыла вверх к Черной.

0

6

Заметив Блэки чёрная мечта быстро подлетела к ней.
-Ну что,подерёмся?

0

7

-в воздухе?-из лапы Блэк вылетела игла и пробила крыло волка насквозь-я думаю на земле будет лутше-полетела вслед за упавшим волком.

0

8

Волк почти приземлился,но снова взмыл в воздух.Рана заросла.
Чёрная мечта полетела на волка.
-Он умеет регенерировать!-волчица направила лапу на волка,и того насквозь пробили ростки деревьев,которые росли очень быстро.....Через нескооолько минут на волке рос целый лес.волк еле держался в воздухе...

0

9

Блэки прыгнула на волка (кхм извините но мой перс размерам с лошадь..)заставляя его опуститься на землю и мощным ударом ломая тому шею.

0

10

Волк кое-как укусил Блэки в лапу,но затем быстро начал снижать высоту....
Чёрная летела за ним и толкала его из стороны в сторону.И вот результат:волк упал,сломав себе храбет,прямо на какой-то дуб(ну,или какое-то большое дерево.Листьев на нём не было).
Волчица приземлилась на землю около волка:
-Не надо нас злить...-с напором сказала Чёрная мечта.
Офф:гы....мой тоже....а волк чуть меньше нас....

0

11

Блэк медленно поднялась на лапы и быстрым движением скрылась в зарослях*природа такая в темноте меня НИКТО не может увидеть*бесшумно выйдя сзади волка перегрызла ему глотку и снова исчезла непонятно где-как будем атаковать?уберем в портал или развеем?-злобные смешки откуда-то сверху.

0

12

Волчица хмыкнула.
-Ни то,ни другое....Душу вытащим...-Чёрная мечта превратилась в девушку с чёрным мечом и огромным красным рубином на рукояти...

0

13

-ja its cool!начнем))))

0

14

Чёрная мечта повалила волка наземь.
-Не подержишь его,а то это заклинание-долгое,и если он шарахаться будет,ничего не получится....

0

15

Впилась клыками волку в горло и прижала его к земле-беж вопжосов-пробурчала Блэки.

0

16

Чёрная кивнула.Повернула меч парралельно земле,вытянула руки вперёд.Что-то чёрное вышло из волка.И это "что-то" похожее на дым.Чёрная что-то пробормотала,и этот дым впитался в рубин,а волк упал замертво.
-Можно его тут оставить...мне его тело ещё понадобится...

0

17

На демона похоже
*под деревом сидела чёрная волчиЦца, жадно изучающяя присутствующих взглядом фиолетовых глаз... но всё это игра тьмы, в реале волчиЦЦа была красной с синими глазами. Похоже она смирилась с тем что поблизости есть другие волки кроме неё и уже привыкла... но вот Блеки её по прежнему настораживала. Может всё дело в магии крови?*
мысл: итак теперь осталось разобраться: кто это такие и что за волк их преследовал *и снова вернулись старые привычки- совать нос не в свои дела и появляЦЦа из неоткуда*

0

18

Чёрная спокойно оглянулась:
-Хм...это не демон...скорее...нет,авиаки тут никак не вписываются...значит,Тёмный решил поиздеваться над слугами....

0

19

Тёмный, слуги?!
*волчиЦЦа нахмурилась, выйдя из тени. Шерсть приобрела красный окрас (ну кароч смарите в подписи, там типа я), а глаза синий цвет*
Раскажи ка поподробнее...
*Ожидая пасмарела на Чёрную, блестя злобными глазами. Видно вежливости её не учили...*

0

20

-А зачем?-девушка ухмыльнулась и сжала меч,-тебе-то уж явно незачем спрашивать такое у меня....

0

21

да ладно?! имею право знать
*и без того КРАЙНЕ мелкое терпение подходило к концу... казалось что этого самого терпения и вовсе небыло... На морде мелькнуло выражение недовольства, но в миг сменилось ожиданием*

0

22

-Такое даже избранные не имеют право знать...-девушка покосилась на Блэки,-И лучше тебе не задавать такие вопросы...-Чёрная положила вторую руку на рубин...

0

23

*ВолчиЦЦа оскалилась, зрачки стали чёрными. Такое впечатление что он оказался в дыму. Через несколько секунд глазное яблоко ЦЕЛИКОМ было чёрным, без малейшего намёка на другие цвета. Разве что мелкая белая точка- блик от света. Рана оскалилась*
Значит ты знаешь а мы не имеем права?!

0

24

Ухмылка на лице стала больше:
-А что?Ведь я же всё скажу...но не сейчас.Ты слишком торопишь время,отпущенное мне на жизнь...-рука с мечом поднялась,но Чёрная в боевую позицию ещё не встала...

0

25

время отпущеное на жизнь...
*морда преобрела наглое и равнодушное выражение*
и что? умрёшь если скажешь пару слов?! БРОСЬ! не бзди, лучше говори!
*со спины с обеих сторон потекли тончайшие струйки чёрной крови, но их было много. Словно по бокам провели ножом и теперь они кровоточат... Глаза оставались чёрными, а сама Рана похоже и не замечала потери собственной крови...*

0

26

-Нет...скорее,если скажу парочку звуков...Тем более,что сейчас здесь может быть о-о-очень много шпионов...-Чёрная провела мечом по земле...
офф:а всё началос из-за вопроса...хи....

0

27

Да мне плевать! Значит расказывай избегая звуков!
*Из-за спины показались Чёрные кожаные крылья, на которых всё ещё блестела свежая кровь Раны. Они вышли из под кожи ВолчиЦЦы, прямиком из шрамов по бокам с которых стекала чёрная кровиСЧа... На каждом крыле было по три 70сантиметровых когтя (!!!) на самых концах... Шрамы затянулись, но кровь на боках осталась. ВолчиЦЦа сложила крылья, но была готова раскрыть их в любой момент, а шлепок такого крылышка очень сильный... Крылья демона*
Ну?! ты скажешь?

ОФФ: бывает и такое)   прости что долго, у мя сообщение тока с 4ого раза добавилось(( каждый раз печатала по новой( пришлось укоротить

0

28

Офф:да лана...
Ничего...-спокойно произнессла Чёрная.
Это она меня ещё в истинном облике не видела...

0

29

*Злоба выходила из волчиЦЦы, Когти превратились словно в чёрный металл, отравленый металл, Все зубы стали острыми как бритва и твёрдыми как камень, а каждый клык вырос на 3 дюйма больше, чем должен быть. Да и сама волчиЦа увеличилась до человеческого роста*
меня это уже порядком достало...

0

30

-Да?Значит я добилась своего...-Чёрная встала в боевую позицию...Какая-то боль пронзила голову,но Чёрная удержалась от того,чтобы показать эту боль....
Опять началось...

а ты думала,я тебя оставлю просто так?

Если бы....

Ты что,не хочешь её убить?...

Больше хочу убить тебя!...

А ты не забыла,что я в твоём теле?Ты и себя убьёшь...

Вот именно...

Так что же медлишь убить её?

пытаюсь остановить тебя!

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Стая Крови » темный лес