Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный зал.

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Боль пронзила крыло.Криста стиснула зубы и закрыла глаза.По всему телу пробежала горячая волна.
Ничего себе!!!-на глазах выступили слезы боли.

0

92

-Тааак, всю гадость смыли, ну теперь будет поприятнее.-Дракон достал из сумочки компресс из мятных листьев и порошка из пары ингридиентов.
-Будет немного прохладно и немножечко пощипывать, но это временно.-Крон наложил компресс и привязал сумочку обратно на пояс. Затем подошёл к Юрке и забрал Кери.
-Спасибо Юра за то, что её помыл.

0

93

Крист оскалилась.Последняя волна боли прокатиласьпо телу и она расслабилась.Приоткрыв глаза,Крист сказала
-Спасибо,Кронос.Мне намного лучше.Чтобы я без тебя делала...

0

94

-Ну вождь должен забоится о своих подопечных.-Дракон направился к выходу.
-Ладно, нам пора идти помытся ещё раз. Да и мне не помешает..
=>Пещерное озеро.

0

95

-Вот, а ты боялась.-Дракон прошёл к костру и начал смотреть на огонь.
-Как сказал брат, руководитель должен следить за своими подопечными.-Вздохнул и поворошил угли.

0

96

-Спасибо,командир-мягко сказала Крист-прости,что накричала.Это не со зла.Просто боль на меня всегда так действует.

0

97

-Да ладно тебе, не извиняйся. Считай что мы квиты. ;)-Сказал дракон и взял уголёк из костра.

0

98

-Ну если характер-не сахар,то что с этим поделаешь-улыбнулась Крист -но я думаю,мы сработаемся.По крайней мере,я на это надеюсь...

0

99

-Опять же я за свою жизнь видал и похуже характеры. Так что мы точно сработаемся. ;) -Дракон лёг около костра, подставляя свою спину к огню.

0

100

-Ты меня небооцениваешь.-насмешливо сказала Криста,преворачиваясь на спину и вытягивая спину.

0

101

-Может быть, может быть.-Дракон почесал голову когтем крыла и перевернулся мордой к костру.

0

102

Крис уперлась взглядом в потолок и усмехнулась.
Ну ну,командор...мы ещё посмотрим кто кого.

0

103

От нечего делать, дракон снова сел перед костром, достал свои мечи, точильный камень из сумочки и началь натачивать лезвие, время от времени проводя когтем по нему. Закончив наточку, он принялся за полировку.

0

104

сдесь неплохо!!!

0

105

А тут не плохо 8-)

0