Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Леса » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Стихия выполнила просьбу саламандры и, с некоторой опаской, закрыла глаза.

0

62

Саламандра посмотрела сквозь веки волчицы,словно та их не закрывала.Какой-то свет,словно от фонаря,начал искрится из глаз саламандры.Закончив,Джинн отошла к столбу.
-Теперь открывай.Ты полностью контролируешь взгляд....

0

63

Стихия осторожно открыла глаза, боясь ненароком что-нибудь поджечь. Но этого не случилось.
- Оу... Спасибо...

0

64

-Джинн больше всего помогает избранным Огня...-Чёрная мечта улыбнулась.

0

65

- Это я уже поняла, - Стихия улыбнулась в ответ. - А остальные? - и волчица кивнула на других зверей.

0

66

-Ну...Ян Лин,змея,у нас целительница,и помогает в основном избранным Воды...Кир,олень,помогает нам в стрительстве...а Маргнак,орёл,даёт нам советы...Он мудрее остальных...немного...-звери закивали...

0

67

*появилась из водоворота крови*-а че й то вы тут делаете?*уселась на землю*

0

68

-Ну,я рассказываю про духов стихий твоим сёстрам..-улыбнулась Чёрная.

0

69

улеглась на землю-..ясно......-широко зевнула-я пожалуй тут полежу и еще раз все вспомню-улыбнулась.

0

70

- Понятно. А какой зверь какой стихие покровительствует?

0

71

Улыбнулась в ответ:
-Ладно.Но не засиживайся долго:скорее всего это место подвергнется атаке...-вдалеке завыли...

0

72

-мне все-равно..это даже лутше и веселее...я то слава богу хорошо обучена своей стихии......так что подеремся.......если надо будет.

0

73

- Наконец-то будет драка, - довольно пробурчала Стихия

0

74

Чёрная мечта хихикнула:
-Интересно,а что будет,если они будут мертвецами...

0

75

-мне все-равно кем они будут....если они были живыми я смогу их убить еще и еще...главное чтоб их было много-хищно улыбнулась.

0

76

- Даже мертвецам неприятно гореть в магическом огне, - хмыкнула волчица. - Такому огню без разницы, живой перед ним или мертвец...

0

77

-Не переоцениваете свои силы...Даже одного вы еле победите....Даже стихиями...Они могут лишь отступить,но убить их невозможно...-с небольшим гневом сказала Чёрная мечта.
Они ещё не научились правильно оценивать обстановку...по крайней мере,Стихия...

0

78

Стихия по глазам прочитала мысли Черной.
- Ты ни разу не видела меня в драке, - гневно сказала она. - Я владею не только стихиями. Моя бабка была сильнейшей колдуньей Четырех Стай! Возможно, ко мне перешел не весь ее дар, но уж половина точно! - из глаз Стихии брызнуло ослепительное сияние. - Иначе, я никогда бы не стала предводительницей Стаи, поверь, - волчица понемногу успокаивалась. Характер у нее был вспыльчивый, но отходчивый.

0

79

Волчица ухмыльнулась:
-Я говорю не про силу,а про подход...и если ты будешь так же яростно сражаться здесь,то они победят.Они питаются гневом,исходящим от противника-спокойно сказала Чёрная.

0

80

- И если сражаться пассивно, они тоже победят! Можно сражаться ярстно, но без гнева. Это разные вещи.

0

81

Блэк хмыкнула-в ярости есть свой гнев сестренка......если они отступят это хоть какая-то победа.....сейчас у нас мало шансов....против них.

Отредактировано Blacki (2007-10-06 21:03:23)

0

82

- Есть... Но можно и без всякой ярости и гнева, тупо испепелять врагов. Или ты можешь предложить что-нибудь получше? - снова начала закипать Стихия.

0

83

-Ну,насчёт пассивности я бы не сказала так...Ты ещё не видела меня в бою,также,как и я тебя...Только здесь будет присутствовать один Правищий и два Подчинённых...-сказала Чёрная мечта,-Правищим займусь я,а вы займитесь Подчинёнными...
...И у Правищего есть для меня какое-то послание...и оно не сулит ничего хорошего,как я знаю...

0

84

-ммм...ок.
офф:надеюсь ты их будешь отыгрывать?

0

85

- Чтож, драться, так драться! - примиряюще произнесла волчица

0

86

офф:Конечно!
Вдруг послышались шаги.Из кустов целеноправленно вышли три волка.В центре компании бвл самый большой а по бокам-двое поменьше.Волки как волки.Только глаза ярко-жёлтые,не похожие на обычные.
-Двое-ваши,а по центру-мой!-сказала Чёрная мечта,и в последнюю секунду сказала:
-Не жалейте меня,если я попаду к ним против воли...
...И чуть ли сразу не прокусила горло волку...Без эмоций...Без ярости...Без гнева...Спокойно и невозмутимо....

0

87

Стояла наблюдая за противником,глаза стали алого цвета,но выражение морды так и осталось спокойным-дааа......и че мне с ним делать?-прыгнула на волка без единого звука и ударив его лапой в бок стала смотреть зарастет рана или же нет.

0

88

"Значит, без гнева... Хм... Попробуем любимое бабкино оружие" - мелькнуло в голове Стихии. Она спокойно подождала, пока волк приблизится. Вот он почти рядом... Вдруг Стихия окуталась ярким красным пламенем. Когла волк попытался подойти еще ближе, от кокона оторвался ослепительный луч и пронзил мертвеца. Магическое пламя мигом занялось жертвой. Мертвец упал и секунду спустя там где он лежал осталась только обугленная воронка.
- Хм, недурно. У Флэм получалось лучше, но и это ничего, - одобрила Стихия.

0

89

...Рана не заросла.Из неё ничего не потекло.Только еле заметный дым...Но волк без эмоций поднялся и попытался укусить Blacki в лапу....
..Вдруг воронка преобразовалась в того самого волка.Волк напал на Стихию и попытался укусить в бок....
....А самый большой волк пытался укусить Чёрную.Что ему мало удавалось....

Отредактировано Чёрная Мечта (2007-10-06 21:25:39)

0

90

Блэк отдернула лапу и быстрым бесшумным движением ударила волка по шее чуть не сломав ее-еще один удар.....-под волком образовалась глубокая лужа крови*по сути дела не должен вылезти...хотя кто его знает...*

0


Вы здесь » ~Борьба за выживание~ » Леса » Поляна в лесу