Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный зал.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Обширная пещера с ровнм полом и входами в более маленькие пещеры. На стенах пещеры есть небольшие скопления кристаллов. некоторые из них светящиеся, а некоторые простые кристаллы. При пдобном сочетании получилось довольно не плохое украшение, пусть и натуральное. Будущий клан получил своё название как раз за эти самые пещеры.

0

2

Дракон вошёл в обширную пещеру и оглядел оценивающим взглядом.
-Мдеее, для одного великовато будет. ладно, надо бы осмотреть все пещеры. -Дракон обошёл все пещеры, которые оказались почти одинаковы. Но несколько пещер отличались от других. Как буд-то все пещеры были разделены по чинам.
-Или мне кажется или тут мог жить глав.воин? -Почесал затылок и пошёл дальше.
=> Пещера предводителя.

0

3

Вошёл и осмотрелся.
-Мдааа, большая квартирка. Х) Мне нравится. *Услышал возню в первой пещере и зашёл в неё.

0

4

-Юрка, Айэдейл Вот ваши пещеры. *Показал на две пещеры справа от своей.* Юрка, твоя пещера вторая, Айэдейл, твоя сразу после моей. Устраивайтесь. Я ещё к вам зайду, проверить....

0

5

-Кронос, как скажеш брат. *Пожал плечами и пошёл к себе в новый дом.
-Айэдейл, с новоселием так сказать. *Посмотрел на двух драконидов и скрылся в своей пещере.
=>Пещера Глав. воина

0

6

Раздался какой-то звук и в зал заглянула маленькая дрокончик. Она с легким испугом осматривалась, а увидив других драконо пискнула и хотела убежать, но споткнулась и упала.

0

7

Оглянулся на писк. Увидел маленького дракончика и подошёл поближе.
-Привет! Ты кто? -Поднял её на ноги и осмотрел.

0

8

Дракончик посмотрела на драконида наклоив головку.... малютка с интересом расматривала его. А вотом что-то вновь пискнула-рыкнула. Она говорить ещё не умела. и пока было сложно понять дракончик она или драконидик

0

9

Выглянул из пещеры и огляделся. Увидел брата около маленького дракончика.
-Ууух ты какая няшка... *Подошёл поближе и начал разглядывать.
-А кто она? Ты не знаеш? *Погладил малютку.

0

10

Малютка повернулась к одошедшему дракониду и рассматрев его дружелюбно пискнула. Она радостно вильнула хвостиком а потом ещё раз не-то пискнула, не-то рыкнула

0

11

-Юрко^_^, ну незнаю. Не оставлять же её на улице. *Сказал брату.
-Эй, ты нас понимаеш? Фирштейн? До ю спик инглиш? *Посмотрел на дракончика.* Пойдём со мной.

0

12

Кери смотрела на драконида и просто кивнула. Она поняла что он говорит с ней и куда-то зовет. Малютка наблюдала за ним и смотрела внимательно за всеми движениями.

0

13

-О! Уже лучше. Значит понимаем? Понятно.... Пошли за мной. *Позвал дракника лапой.
=>Пещера предводителя.

0

14

Малышка посмотрел на Кроноса, а потом побежала за ним.

---> Пещера предводителя

0

15

-О! Крон, ты уже вернулся. А я вот всё никак не решусь зайти к ней. ну что сделать, если я такой.... стеснительный. *Поводил лапой по каменному полу
-Как дела у малышки? *Пощекотал ей подбородок.

0

16

Драконидик радостно пискнула когда Юрко пощекатал ей подбородок. Она поймала лапками его лапу.
-Юко!

0

17

-Уууути какая малышка. *Потрепал дракошку за щёчку.
-Кронос я щас схожу за обедом, ты посиди с ней, потому что она к тебе привыкла, а я раздобуду еды. *посмотрел на дракончика и вышел из пещеры.
=>Окрестности Драконьей Горы.

0

18

Драконид держал малышку у себя на лапах.
-Ну щас дядя Юрко принесёт чегонибудь покушать. Ведь нам надо расти, правда? *Потёрся носом об носик дракончика.

0

19

Дракончик запищала от удовольствия.
-Нядя!! - пискнула Керо.

0

20

-А мы пойдём пока погулаем немножечко. *Пощекотал чудо малышку по пузику.
=>Место для загара.

0

21

Криста приземлилась у входа в зал и принюхалась.Там явно кто-то был,но было бы верхом неприличия входить без приглашения.
-Эй,здесь кто-нибудь есть?-негромко позвола она.

0

22

Юра спустился со скалы, подхватил тушку кабана себе на плечи и вошёл в пещеру, по пути сказав:
-Привет! Предводитель щас придёт.-Но когда он почти вошёл в пещеру, то остановился и скинул кабана на пол.
-Ты кто такая? Что тебе здесь нужно?!-Дракон приготовился защищать себя и своё жилище.

0

23

-Тааак, что тут творится?-Крон вышел из своей пещеры с малышкой на руках.
-Юра, что за отношение к нашим гостям. Может она просто путник, желающая немного отдохнуть с пути. Пропусти её.-Сказал зелёному, положив ему руку на плечи.
-А ты проходи, не стесняйся. Места тут много, всем хватит. Меня зовут Кронос, владелец и хранитель этих земель, ну по крайней мере пещер.-Обратился он к новоприбывшей.

0

24

Криста сощурила глаза и громко выдохнула пар из ноздрей в сторону зеленого дракона,не удостоив его ответа.Затем повернулась к предвадителю и спокойно сказала,слегка покланившись:
-Благодарю за столь радушный приём.Мое имя Криста.Вы не ошиблись-я действительно хотела бы остаться у вас.И если моя прозьба не покажется вам наглой,то я хотела бы вас просить принять меня в Клан.

0

25

Малышка весло сотрела на всех, а когда она оказалась близко к Юре, то весело пискнув попыталась схватить, но не дотянувшись обняла папку.
-Пя! Юра! - весело сказала она.

0

26

-Эх братец. Ну и что ты такой злой сегодня? Иди лучше обед приготовь. Я тут поговорю...*Взял зелёного за плечо, развернул и подтолкнул к туше кабана.
-Не обращайте внимания на него, он сегодня немного не в себе. А так он всегда весёлый и прикольный. Он мой брат Юрий, главный воин. А вы проходите, не стойте в проходе.
МСЛ:-Надо бы ещё придумать название нашему клану. Вот так вот сам того нее зная стал и предводителем. Хы, прикольно!-Дракон осмотрел стены пещеры и придумал название.
-Кем бы ты хотела быть в нашем клане Блистающих Пещер?- Прошёл в центр пещеры, по пути посмотрев на малое чудо.

0

27

Криста последовала за драконом вглубь пещер
-Вопрос конечно интересный...Воином,наверно.Пока ещё никто не упрекал меня в том,что я плохо дерусь.-задумчиво сказала она.Некоторое время она следила за маленьким дракончиком,снующим под ногами,затем спросила-А это маленькое чудо-ваша дочь?

0

28

-Да, это моя дочь. Правда приёмная...-Сказал Крон глядя, на чудо, что бегало по полу.
-Ну чтож, воином так воином. Можеш заселиться в любую из пещер. К счастью тут выбор большой.

0

29

Крис чуть склонила голову,благодаря Кроноса
-Судя по всему,теперь ваш брат-мой командир...Надеюсь позже он будет в лучшем настроении.А то не хотелось бы в первый же день нарушать суббординацию и надовать ему подзатыльников за грубость.-сказала она насмешливо.

0

30

-Как я помню, раньше он был повеселее. Это щас он какой-то стал не такой. Хотя я вижу его впервые за 400 лет. Ладно, время покажет.-Сказал Крон, подхватив Кери на руки.

0