Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

~Борьба за выживание~

Объявление

Время и погода:
Лето в самом разгаре! День вступил в свои права. Дневные животные давно проснулись, а ночные улеглись спать. День жаркий но ветреный. Ветер дует с запада. Небо голубое-голубое без единого облачка. _______________________________
Администрация:
Администраторы: Стихия, Rana; Модераторы: Крылатая Единорожка, Мик, Ivaury ma foni
Обьявления:
Идет набор участников! Реклама под ником: Рекламщик; пароль: 1234
Действия в игре:
Сюжет находится в разработке
Важные новости:
Не просто заходим на форум, но еще и ИГРАЕМ! Перекличка закончилась. Те, кто не отписался будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный зал.

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Крис улыбнулась и заглянула в ближайшую свободную пещеру.
Хм...неплохо.Немного неуютно,но это поправимо.
Она повернулась к Кроносу и сказала с улыбкой
-Чтож,ещё раз спасибо за то,что приютили.Пожалуй,эта пещера подойдет-и зашла внутрь.

0

32

Подтащил кабана к месту для костра, в главном зале, и начал его разделывать боевым клинком который был упрятан в нагрудной пластине.
МСЛ:-Чё за фигня на меня нашла? И что она мне плохого сделала? *посмотрел на драконицу которая ушла к себе в пещеру.* ладно, ещё будет время всё уладить, тем более как я услышал она у меня на службе.

0

33

Закончив разделывать кабана, дракон разжёг костёр в специальном углублении в центре зала и повесил кабана над огнём. Потом он посмотрел на брата с малышкой, на кабана на шампуре и пошёл в пещеру к новенькой.
=>Пещера Krist'ы

0

34

Зелёный прибежал к кабану на вертеле и обнаружил что у ужина один бок немного подгорел.
-Фууух. Не сильно хоть обгорел.-Перевернул кабана на другой бок и присел рядом с костром.

0

35

-Ну что,как твой ужин?-с сарказмом спросила Крис,высовывая голову в зал.

0

36

-Живой, есть можно. Ещё минут пять и всё будет готово.-Сказал Юрец, посыпая кабана специями из набедренной сумочки. Потом он протянул свои лапы в костёр.
-Тут как-то прохладненько стало. Хоть костёр немного погреет.

0

37

Малышка нюхала воздух и ей понравился запах поджареного кабана и мяса вообще. Запищав она срыгнула с рук Кроноса и побежала к огню, откоторого так вкусно тянулся запах.
-Вкю!!! - пропищала Кери.
Малышка подошла и собиралась залезть в костер, что бы потянуться к мясу.

0

38

-Тааак, тебе ещё рано гулять по огню.-Сказал Юрик подхватывая Кери на руки.
-Вот как вырастеш, тебе огонь будет всё равно что вода, только тёплая.

0

39

Крис вышла из пещеры,и посмотрела в сторону выхода.
-Странно,по-моиму тут более чем тепло.Стоит освежиться...Где у вас тут более-менее приличный водоем?-сказала Крис,расправляя крылья.

0

40

-Юка!! - весело пискнула Кери.
Малышка взмахнула крылышками чуть не ударив дяде по носу.

0

41

-Krista, как выйдеш из пещеры, чуть левее и ниже есть другая пещера. Вот там есть небольшое пещерное озерцо с небольшим водопадиком. Советую тебе, место просто обалденное.-Сказал Крон подходя к костровищу.
-Юра, кажется ужин уже готов. Смотри как он подрумянился. Эээй! Юра, не спать!-Крон потормошил брата за плечо, который как-то странно уставился на Кристу.

Отредактировано Кронос (2007-11-19 22:45:53)

0

42

Услышав голос отца Керолайн оглянулась и весело пискнула.
-Пяпа!! - радостно сказала она.

0

43

Спасибо,Крон,я учту-Кри подошла к краю и спикировала вниз,сложив крылья.Заложив вираж.Она взлетела над входои и отправилась в указаную пещеру.

0

44

-А? Что? Ах да-да-да, уже ужин готов. И Кери к тебе хочет.-Сказал зелёный, оторвавшись от Кристы. Он передал Керолайн Крону, снял кабана с костра. Он принёс кабана на общий стол, принёс из своей пещеры тарелку для мяса и начал нарезать кабана огромными ломтиками.

0

45

Крон взял небольшой кусочек мяса, подал чтобы остыло и дал Кери попробовать.
-Жуй, зубки появятся. =)

0

46

Кери потянулась лапками к кусочку мяса, а съхватив его начала пытаться погрызть его, но вместо этого она мусолила его.
-Ниак, - пожаловалась она папе.

0

47

-Хммм. Щас посмотрим что можно сделать...-Крон взял ещё один кусочек мяса, осмотрел его и потом нарезал на ещё более  мелкие кусочки, почти что превратив его в вермишель.
-А вот щас?-Дракон снова попробовал дать нарезанное им мясо.

0

48

Малышка весело и увлеченно кушала мяско.
-Уфно!! - проговорила она с набитым ротиком

0

49

-О! Нашему молодому населению понравилось... Щас и тебе, братец, нарежем мяса.-Дракон отрезал большой кусок от ноги и передал его Крону, потом отрезал себе и Кери, небольшой кусочек, который тут же разрезал на небольшую кучку более мелкой стружки из мяса.

0

50

-Аха, точно. Значит я меняю тебя на главного повара клана.-Сказал Крон с серьёзной мордой и откусывая кусок от ноги.

0

51

-Пяпя!! - возмутилась Кери. - Исе!!!
Малышка ткнула лапкой в сторону мяска, она не могла сама взять, потому что ей было не дотянуться

0

52

Дракон взял ещё один кусочек мяса и нарезал его маленькими ломтиками и вновь отдал Кери.
-Юрка, Кери уже мясо ест. Может быть скоро и зубки прорежутся.-Дракон посмотрел на Кери, потом на брата и продолжил задумчиво жевать мясо.

0

53

Наевшись мяском Кери радостно засопела и чуть зафырчала.
-Кусно! - проговорила она. - Икать!

0

54

-Керолайн, ну хорошо хоть наелась.-Дракон посадил Кери так, чтобы ей было видно всё, а сам продолжил жевать мясо.

0

55

Маленькая непоседа посидела лишь минуты три, а потом спрыгнула с рук и побежала кудато, через насколько секунд она уже вся перепачкалась и наравилась вылезти из пещеры. Ее крылышки то и дело приоткрывались, а потом вновь складывались.

0

56

-Ладно, Юрик! Сиди тут, а мы гулять.-Пошёл вслед за Керолайн.

0

57

Кери миловидно вильнула хвостиком и вышла из пещеры.

0

58

Крис приземлилась на самый край площадки перед входом в зал.Войдя внутрь,она с удивлением обнаружила,что у костра остался только Командор.
-Неужели я пропустила торжественную трапезу?И где все?-спрасила она у дракона,подходя поближе к костру.

0

59

-Krista, ты не опоздала. Вон, на вертеле ещё полкабана осталось. Я наш молодой папаша, пошёл гулять с дочкой. Так что я тут один.-Дракон разлёгся прямо на полу, дожёвывая свой обед.

Отредактировано Юрко^_^ (2007-11-27 15:20:19)

0

60

Крис села у костра,напротив дракона.В её глаза плясали языки пламени.
-Милое у вас семейство.Только маленькое.Неужели кроме нас тут никто не живет?-сказала она,подцепив когтем небольшой кусок мяса с огня.

0